Незваный Гость

В юностипрям глаза горели,на рыбалку иду.А сейчас,ну что в этом такое особое?Опустил удочку,голодная рыба съест червя.Вообще то можно и лягушку голодную поймать...🤔😁

Ответы
Николай Терёшин

А вы купите катер , хорошие современные снасти , прокатитесь на рыбалку туда , где есть смысл на неё тратить время ..Я езжу в астраханскую область . Глядишь , что-то особенное и получится .😎🖼

Незваный Гость

Не хвались а то приедут раньше тебя подозрительные личности.😄

Николай Терёшин

Сосед следит , он там живёт , мой друг . Даже мышей в моё отсутствие геноцидит .. По🙂следний видеоролик 4 дня назад прислал - осмотр изнутри .

Незваный Гость

вот вечно ты получаешь удовольствие своим хватовством?Я даже если бы имел остров свой на Карибах, и то не хвалился бы.

Николай Терёшин

Так ведь у тебя не только острова нет на Карибах , но даже и более или менее приличной лодки .. Хорошего дня . 😎

Незваный Гость

Мне не нужны.Зачем они мне?Ведь можно просто в глухомань в гости приехать к родственникам и ловить там.

A Lina W

Скоро вместо на рыбалку будем ездить на лужайку, кузнечиков и прочих насекомых заготавливать

Незваный Гость

я нет.