Александр Cерг.

Даже падая с большой высоты, можно или огорчаться, что сейчас разобьешься, или любоваться видами и наслаждаться ощущением свободного полета?

Ответы
Геннадий Попов

Как рекомендовал тот гид перед проходом по узкой тропинке в горах: "Идите осторожно, тропинка узкая. но если упадете - посмотрите направо - открывается чудесный вид на долину и залив!"

Александр Cерг.

Можно должно оценить юмор гида. Он не зря деньги получает

Alexej Gusev

Чтобы убедиться в этом, советую Вам проверить в реальности Ваше предположение. Если останетесь живы, дай Вам Бог, расскажете о результате. Я подожду.

Александр Cерг.

Я отказался....не благодаря предлагающего. В мире есть много других удовольствий....и одно из важнейших для меня, нас - наша прекрасная жизнь Она нам безумно дорога

Alexej Gusev

Это очень хорошо, что Вы ещё не потеряли вкус к жизни, которой Вы, естественно, так дорожите. Если Вы его до последней минуты жизни не потеряете, значит прожили жизнь незря.

Александр Cерг.

Вы правы. Абсолютно правы. За это благодарю Вас.

Гутен Морген

Не нужно забывать ощущения от жидких фекальных масс в штанишках.....И думать...Как же я буду выглядеть....жидким и вонючим....

Александр Cерг.

ч.с. фи....не терплю мальчиков

Атака Гризли

чтобы наслаждаться свободным полетом - нужна нехилая практика и оооооооочень большая высота.

Александр Cерг.

Это смотря какое восприятие прекрасного падающего. У тормоза и с Луны хоть падай не будет

Атака Гризли

.... а "нетормоз" и падая с дивана успеет насладиться видом заката в окне...))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Более чем уверен,что Вы...на вряд ли,откуда либо падали.,только исключительно на пол,дома.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо Вам дарю за Ваш вопрос и ответ тоже.

Александр Cерг.

СПАСИ ВАС БОГ или СПАСИБО....если кратко

Тигр Очень Ласковый.

я когда развелся, так ей и сказал:"У меня крылья выросли, такое облегчение, летать охота".

Ни
Нина

Огорчаться конечно поздно, любоваться врятли получится, поэтому летим просто

Александр Cерг.

Как то это скучно, прозаично... И из неприятностей надо приятности получать

Ни
Нина

Летим и улыбаемся, можно плюнуть

Ни
Нина

Я подумаю как разнообразить этот момент, можно песни петь или просто орать

Александр Cерг.

Это само собой получится - орать. В этом уверен. Я предпочту на земле оставаться...

** Катерина **

Вряд ли вы успеете полюбоваться красивыми видами, падая 3 или 4 секунды

Александр Cерг.

наверное. хотя.....у каждого своё восприятие, скорость его

Галина Королькова

🤔 пристегните ремень с парашютом и любуйтесь красотами плета

Александр Cерг.

НЕ для меня эти прелести...... Рождённый ездить летает только по необходимости на лайнерах

Галина Королькова

Правильно отлично 👍☺️

Ан
Анастасия

...в любом случае лучше восемь раз взлететь даже, если 7 раз упал)

Александр Cерг.

А ведь больно и травм, шишек много? А цель то так и не достигнута... Тогда возникнет само собой понимание: А смысла то и нет!

Ан
Анастасия

...как совпадет при взлете и падении...- опыт - и это смысл тоже

Александр Cерг.

Если это нужный, необходимый, жизненный опыт.....то да, можно пару раз шишек набить. Но если это продолжается и продолжается - то это паранойя какая то

Ан
Анастасия

...не споткнешься - не взлетишь иногда...но не спотыкаешься же постоянно

Sa
Samson

Но долго ли есть возможность делать первое или второе?

Александр Cерг.

Нет. Но это будет яркое, единственно яркое впечатление за всю жизнь

Sa
Samson

Как-то не слишком весело звучит Ваша последняя фраза?
🖼

Александр Cерг.

Такого не мало встречается там, где идиоты. Он для себя и пишут как правило

Tr
Traveler

А главное утешаться,что всё это - в последний раз😉

Александр Cерг.

Или радость: отмучался, больше выживать не надо

Гаврилова Елена

надеюсь,вы решили падать с парашютом и любоваться!

Александр Cерг.

я ничего такого не решил и делать не собираюсь

Гаврилова Елена

Слава Богу!!!!Тогда просто любуйтесь!Желательно не падайте!

Александр Cерг.

Да....мы любуемся каждые вечер вечерней Москвой с женой... гуляя, катаясь по её улицам, просто гуляя где нам понравится. это самое лучшее

Alvard Mkrtchyan

Ещё бы Нашёл время любоваться и так дале 🤣

Александр Cерг.

"Жизнь полна неожиданностей!" - сказал волк падая в яму. "Нет худа без добра!" - сказал он же, увидев в ней барана."

Alvard Mkrtchyan

Это другое Волк не подал с высоты 😀

Alvard Mkrtchyan

Удачи Не падайте ниоткуда Будьте счастливы

Александр Cерг.

Постараюсь.... Спасибо☺️🌹🍏🍒🍓

#^_^# Такой Я*****

Наслаждайся , плохого и так много было

Александр Cерг.

Я своей жизнью наслаждался всегда...даже когда один был не мало лет. А теперь, когда мы вдвоём....я счастлив. Всё прекрасно и Жизнь прекрасна!

Лена

короткий,но счастливый момент🙂

Ак
Акиана

Мне падать нельзя... Я умру от страха

Александр Cерг.

Вот и не падайте. Будьте уверенной на земле

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

если успеешь, то лучше любоваться..

Татьяна Юрченко

2 секунды полёта...С наслаждением?))

Александр Cерг.

Пусть так. Я всё прекрасно понимаю прежде чем как то поступаю....для себя, для жены, для всей нашей жизни. Потому как не дурак

Татьяна Юрченко

Вот видишь, именно это я и люблю))))

Александр Cерг.

Это идеализм. Так никогда не было и не будет. Все - чужие по сути

Татьяна Юрченко

Саша))))) 😅🥳

Alla Lala

нельзя ))) скорость не позволит ))