Агний

Когда не знаете как поступить просто скажите«да зарасти оно всё ромашками»😊🌼🌻🌸 Умеете найти выход из сложной ситуации?

Ответы · страница 10
Ангелина Наумова

Иногда получается)

Агний

👍

Anna ***

Выход есть всегда..

Агний

👍

Nadin Nadin

Ромашки - красиво !

Агний

)))

Альбина

Спасибо за совет)))

Агний

Не за что ))

Svetlana Egorova

Выход всегда есть.

Агний

Согласен.

Диана Болдышева

Иногда получается

Агний

👍

Василиса Мудрая

рамашки говорите)

Агний

Ну да,ромашки ))

Агний

Ромашки спрятались, поникли лютики, Когда застыла я от горьких слов. Зачем вы, девочки, красивых любите, Непостоянная у них любовь. Зачем вы, девочки, красивых любите, Непостоянная у них любовь. Сняла решительно пиджак наброшенный, Казаться гордою хватило сил. Ему сказала я - всего хорошего, А он прощения не попросил. Ромашки сорваны, завяли лютики, Вода холодная в реке рябит. Зачем вы, девочки, красивых любите, Одни страдания от той любви. Зачем вы, девочки, красивых любите, Непостоянная у них любовь.:D 😉

Гузель Яруллина

Да, я так и говорю)

Агний

👍

Ю~
Юля ~

☕так и говорим

Агний

👍.

Татьяна

ищу, выкручиваюсь

Агний

😊👍

Та
Татьяна

...люблю ромашки!!!!

Агний

)))

Татьяна :)

приходится уметь

Агний

👍

Ан
Анна

Пока справляюсь)

Агний

👍

Галина

почти моя дача))))

Агний

)))

Татьяна Олешко

надо запомнить )

Агний

😊

Татьяна Олешко

да зарасти оно все ромашками

Агний

👍

Ли
Лидия

спасибо,пытаюсь

Агний

👍

Анна Петрова

Хороший способ

Агний

😊

Агний

Не всегда, но... Отпустить ситуацию,иной раз лучший выход из ситуации 😉

Людмила Цыклинская

Жизнь научила

Агний

😊

Ольга Сухатерина

В основном- да

Агний

👍

Ольга Косенкова

нафик и пофиг

Агний

😄