))
)))

а Вы тоже считаете что женщина имея новорожденного ребенка ни в коем случае не должна изредка выходить из дома, посещая определенные косметические процедуры? (по уходу за собой)

Ответы · страница 2
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет конечно же! Но некоторые так делают и это ошибка. Да и мужья эгоисты бывают.

Ch
Chal

Именно. Не "изредка", а регулярно. И вообще, держать себя в привлекательном виде

Те
Тейка

девушка всегда должна выходить из дома и с ребёнком и без)для разных целей.

Марат Салиев

Лилит, а вы сами сможете ради косметических салонов бросить свое чадо?

))
)))

бросить? нет. оставить на 2-3 часа на радость бабушке - запросто 👌

По
Половинка

Делать нужно то, что сама решит, под остальных не надо подстраиваться.

Наталья

Можно конечно все, что за бред) Женщина должна быть всегда на высоте

Та
Танюшка

Вчера выписалась из роддома и сразу в салон красоты захотелось?

Та
Танюшка

Откуда мне знать? Но вопрос то твою голову посетил.

Та
Танюшка

Новорожденный малыш ещё не в режиме. С кем его можно оставить?

))
)))

на 2-3 часа с бабушкой - легко

Та
Танюшка

Если малыш спокойный - то конечно можно.

Таяна

Бред. Пусть папаня посидит с малышом. Грудь заболит и придет...

Ядерный Гриб

не знаю, по моему лучше чтоб мать находилась близко к ребёнку

Краями Прошёлся

Тьфу блин,я думал ты на авке!)
Да ради бога,пусть выходит...

Краями Прошёлся

Ну дк, только хотел взор ублажить

Валерий Чадов

Это ее дело, хочет пусть ходит, не хочет пусть не ходит

Леонид Гове

Это ее личное дело,если есть с кем оставить ребенка.

Людмила Мухорина

ЭТО НЕОБХОДИМОСТЬ,ТОЛЬКО С РЕБЁНКОМ КТО ТО ПОСИДИТ,

Филопед Иванов

Нормальная баба должна РАБОТАТЬ, а не дома сидеть!

))
)))

ну и работай. если ты конечно нормальная баба

Филопед Иванов

Японки и американки наглядный пример!

))
)))

зачем примеры нужны. когда сама можешь быть примером

Stran

Почему нет, если ребёнок под присмотром кого либо.

Зинъ Черн

Не надо изредка, если есть возможность, то почаще

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

она может это делать ! но только красота для мужа

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

))) главное что бы она понимала что живет для мужа и ребенка !

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

тогда нет проблем пусть иногда идет и делает себе красоту !

Кому Надо Знает :Blush:

Вы имеете полное право на это 😊👍🤔

Галина

Глупость. Должна конечно ухаживать за собой

Ирина Карпова

как раз это ей в данный момент оч небходимо