Ди Ди

От любви до ненависти один шаг???Неужели это так???...Ничего личного,просто вопрос...

Ответы · страница 3
Elena.....

Не один...от любви до ненависти много шагов, много попыток ее оставить..

Виталий Федяев

ДА БЫВАЕТ ПОТАМУЧТО ВО ВСЁМ ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ.ЭМОЦИИ НЕ КУДА НЕ ДЕНИШ

Петр Шквара

Брак - это лихорадка, которая начинается жаром, а кончается холодом.

Светлана Джавадова

От любви до ненависти может быть и меньшее расстояние,в одно слово!

Сергей Белоусов

Нет не так..Эту фразу придумали те , кому показалось , что они любили

Ко
Корж

точно..... только не всегда ненависть..... чаще обида... безразличие....

Сергей Поляков

если любишь по настоящему то о ненависти не может быть и речи😉

В В

хмм ... это не правильный термин - ненависть - это всего лишь обида

Маша,да Не Ваша ))))

сложно ненавидеть того,кого любишь )))) практически невозможно...

★M
★Morskaya★

Я бы сказала от неоправданных ожиданий в любви до ненависти шаг

Доктор Косигач

центры в мозгу рядом. возбуждение одного легко перекидывается

Евгений

Не так. Между ними пропасть. Если ненависть, то любви и не было

Ди Ди

Мне кажется очень правильный ответ

Евгений

🌷🌹🌷

Лариса Тихомирова

Если бы... От любви до ненависти целый океан г....на к сожалению

Галина Гриднева

Ненавидеть не начинаешь, но уже прежних чувств быть не может

Екатерина Ламберт

Не могу знать наверняка, тк. не приходилось испытать самой )

Владимир Павлов

Всяко бывает....бывает и от ненависть до любви тоже шаг..))

Григорий Оржинский

Шаги бывают разных размеров.Например,длиной в полжизни

Виктор Землянов

Придется перешагнуть через маленькую кучку презрения

Елена Булатова

нет отлюбви до ненавистиобиды, разочарования и слезы.

Ди Ди

Один шаг??как то слишком быстро..

Дарья

Один плохой поступок может перечеркнуть все хорошие.

Дарья

К плохим я отношу предательство, обсуждение за спиной, враньё, воровство, подхалимство