Натали Старовойтова

Как заставить бабочек... В животе порхать... Если там картошечка........И сосисок пять..??😉))ах))))

Ответы
Almondik Щепетов

Не нужно бабочек заставлять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они сами, когда нужно, запархают!!!!!!!!!!!!!

Василий

Это,что за живот должен быть,чтобы туда запихнуть 5 сосисок и картошечку?

Надо им нектарчику в пузико налить, эдак поллитровочку из горла допить!

*** Е.а.***

Когда там запархают бабочки, картошки и сосисок там не будет)

Руслан Бутин

на белом троне посиди место освободится и они запорхают

Элис

"Мезим форте" 😂 и бабочки запархают..

Данил Буйлов

у египтян было шикарное средство))

Майкл Карлсон

начните завтрак с бабочек! 😉