Parchemin

Не рассказывайте о своих планах, действиях людям. Любое вмешательство чужой энергетики влияет на конечный результат. 😈🤦‍♂️

Ответы
Свободная Как Ветер

Я заметила , только иногда язык сам вперед меня выскакивает и все рассказывает , никак его к порядку не приучу

Parchemin

Такая же беда

Елена🇷🇺

Наверное соглашусь, кроме близких они ускорят процесс своей положительной энергетикой.

Parchemin

Именно 👌

Ксюша Ермилова

если не расскажешь и не случится... на кого пенять будешь?

Parchemin

😏 ты всегда умничаешь?!

Ксюша Ермилова

кому-то же надо!

Parchemin

Видно

Ксюша Ермилова

а тебе с дураками легче?

Валентина Мезрина

Рассказанные планы и действия - не осуществляются

Parchemin

Точно!👌

Николай Дубинин

...при одном условии это свойство не работает. Когда вы рассказали о своих планах человеку могущественнее вас. Тут, как? Если женщина, с которой мужчина в близости, (женщина в девять раз энергетически сильнее мужчины), поддерживает планы, то успех обеспечен. Или, потери будут минимальны, если мужчина переоценил свои силы. Так происходит, когда вы посвятили в свои планы человека выше вас уровнем. Если мы рассказываем направо и на лево о планах своих, людям ниже вас, и даже раным вам, то их энергетика и разрушит вашу энергию накопленную на выполнение задуманного.

Parchemin

👌

Наталия

а как же они будут выполнять мои поручения?

Parchemin

Работа, это другое

Наталия

Не увиливайте..)))

Parchemin

Не нужно личное смешивать с профессиональной деятельностью))

Наталия

Дык, вопрос был ваще нейтральный..)

Parchemin

Нееее)

Ли
Лина

А я то думаю, что с моими планами не так.

Parchemin

😁

###

Да уж убеждалась неоднократно

Parchemin

👌

###

🙂

~L
~Eva Lansca~

Да какие планы ! Бог с вами !

Александр Савельев Ua

не раз в этом убеждался

Она

🤔🙇‍♀️✅

Parchemin

✌️

Татьяна Черненкова

Совершенно верно 👍

Parchemin

😉

Людмила Лыгина

спасибо за совет)

Раиса Бобкова

Спасибо за совет!

Анна Садовская

Даже так, спасибо

Марина

Хорошо, не будем.

Parchemin

😉

Лю
Любовь

так и живем

Parchemin

👌

Татьяна С.

это правда

Годана

🕵️💡

Parchemin

✌️😉

Сергей Субботний

согласен

Владимир Назаров

разумно

Parchemin

✌️