Антонио

Флирт, общение с другим - это измена?

Ответы · страница 2
Ка
Картошка-Астроном

если в родной дом одна свиная грязь поступает после флирта на стороне то однозначно измена либо чел полный идиот( идиотка)

Мария Коханова

Флирт- это попытка поднять самооценку. Сам по себе он безопасен. А измена говорит о серьезных проблемах в отношениях

Галина Коровина

Флирт конечно можно отнести в измене, а общение нормальное на тему интересующую обе стороны , какая это измена.

Та Самая

Человеческого общения никто не отменял. Флирт уже говорит о сексуальном желании, заигрывание без пряников

Надежда Городецкая

в общем, да. такой же блуД, тока пока недореализованный. так и сено вспыхивает в момент приближения к огню

Екатерина Аниретаке

Если человек в отношениях и позволяет себе хотя бы словесное заигрывание с другими - это не мой человек

Сергей Николаевич Ушаков

Екатерина, это психическое заболевание, приводящее к одиночеству.

Екатерина Аниретаке

Что именно? Чувство собственничества и понятие порядочности, по-Вашему, психическое заболевание?

Сергей Николаевич Ушаков

Искажения запредельные, как в собственности так и в излишней порядочности, понятной только самому хозяину этого качества

Екатерина Аниретаке

Вы просто оправдываете свою потребность волочиться за каждой симпатичной юбкой

~Глаза Цвета Ночи~

Это наверное зависит от того, кто как воспринимает..некоторые и физический контакт изменой не считают

Антонио

Ну так, очень красивая женщина)

Антонио

Ты такая же )

~Глаза Цвета Ночи~

Кто сказал?))) Я страшная пристрашная) толстая притолстая)

Антонио

Ну так покпжись

Антонио

Да ладно) ewgnsk@mail.ru

Алла

флирт это когда очень хочется познакомиться с новым, но совсем не хочется расставаться со старым........

Антонио

)

Валентина Киренко(Комарова)

Конечно. Если хочется флирта и общения с другим человеком значит чего-то не хватает в этих отношениях

Лира Мальцева

влюблённость,флирт,страсть расцвечивают нашу жизнь как фейерверк в ночном небе и имеют право быть

Вселенная

Мне тоже интересно.. сообщите, пожалуйста, потом результаты статистических исследований. Ок? )) 😉

Антонио

Ок

Вселенная

кто-то обещал поделиться результатом)))) 😉

Антонио

Больше за то что измена)

Вселенная

я поддерживаю большинство... а точнее, я того же мнения

Антонио

Ну и хорошо)

Дина Орлова

флирт может привести к прелюбодеянию - греху, который .... строго осуждает и называет вероломством.

***Геннадий Булатов

Жень, виртуальный флирт - это общение, реальный флирт - недостаточно женат (издержки воспитания)

Имя Женское

Если женатые и замужние.......то возможно.но нужно отличать лёгкий флирт от желания завлечь

Антонио

Где грань)

Имя Женское

Грань как раз и есть в желаниях

Антонио

А если желание эмоции)

Имя Женское

Флиртуйте, не завлекая

Антонио

))

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Конечно.все измена,посмотрел на другую-измена, поздоровался с другой-измена,все измена.

Антонио

Ну не утрируй

Не
Нейтири

Общение? Не измена.)))) но заканчивается подобное общение, как правило, именно изменой)))))

Антонио

Но пока не измена)

Не
Нейтири

Ооооо!!!! Это «ПОКА»!! Такая тонкая грань))))

Антонио

Да прям там до измены ещё идти и идти )

Fenix🇱🇹

Знаете я думаю измена начинается в голове и все остальное ведёт уже к реальной измене.

Антонио

В голове много чего творится

Fenix🇱🇹

Вот и плохо, нет порядка

Антонио

Да ладно, все в порядке, все по полочкам)

Fenix🇱🇹

Ну и хорошо

Антонио

Вообще отлично)

Fenix🇱🇹

Да )))

Алиса -Summer

Флирт, казалось бы невинное развлечение., но как часто располагает к продолжению игры

Пивоварова Ирина

Смотря с какой целью. Что скрывается под этим флиртом. Я отправила флиртовать дальше

Елена Леоненко

Нет, это так баловство. Если начинаются реальные встречи со всеми вытекающими - да.

Антонио

Елена, а ты балуешься?

Елена Леоненко

А вам какая разница? Я на вопрос ваш уже ответила.

Антонио

Ну появился же новый вопрос

Антонио

Вот я его и спрашиваю... Не хочешь не оьвечай

Антонио

Отлично