Иван Куцаев

КАКИЕ ТРИ ГОСУДАРСТВА . РАСПОЛОЖЕНЫ НА ДВУХ КОНТИНЕНТАХ ..

Ответы
Жгучая Крапива

Египет, Россия и Турция. Только Россия расположена в Евразии. А Европа и Азия не континенты, а части света...

Иван Куцаев

ФОРМАЛЬНО . РОССИЯ ЕВРО АЗИЯ РАЗДЕЛЕНА УРАЛЬСКИМИ ГОРАМИ И КАВКАЗСКИМ ХРЕБТОМ ..

Жгучая Крапива

и тем не менее нет Континентов Европа и Азия, а есть части света.

Наталья Попова

США, Турция - третье не помню. Посмотрела бы. но карты рядом нет.

Наталья Попова

А ответ на ваш вопрос где ?

Наталья Попова

Извините. дорогой, вы ошибаетесь. Россия расположена на одном континенте -Евразийском.но в двух частях света -Европе и Азии. Континет - со всех сторон окружен водой. Если следовать вашей логике - то и Казахстан находится на двух континентах,но он на одном.но в двух частях света-Европе и Азии.

Иван Куцаев

КОГДА КАЗАХСТАН . ПЕРЕЕХАЛ В ЕВРОПУ ?

Наталья Попова

Уважаемый, вы карту посмотрите. Граница Европы и Азии проходит по реке Урал, так вот, части Уральской и Атырауской областей Казахстана находятся в Европе. Река Урал протекает по этим двум областям Казахстана.Вы внимательно почитайте учебник географии - что является континентами и что частями света.потом задавайте вопрос. Кстати,Турция тоже на одном континенте находится.но в двух частях света. А вот США ,единственная,которая отвечает на ваш вопрос.

Иван Куцаев

ПОЙДУ В ШКОЛУ В ПЕРВЫЙ КЛАСС ......

Жгучая Крапива

именно на двух континентах или в двух частях света?

Жгучая Крапива

на континентах только две, потому что Россия расположена в Евразии, а Европа и Азия - части света, а не континенты

Лиза Иванова

Знаю Казахстан, Турцию и Россию.

Дмитрий Олегович Володарский

Римская Империя (2 шт) и Британская. Более чем на двух даже.

Иван Куцаев

КАЗАХСТАН . ДОВОЛЬНО УСЛОВНО ЧЕТКОЙ ГРАНИЦЫ НЕТ

Дмитрий Каракозиди

Россия, Казахстан, Турция........

Дмитрий Каракозиди

Карту глянь.

Надежда Куликова

Россия, Турция и Нопвегия

Надежда Куликова

и все таки северная третья или нет

Надежда Куликова

плохо, я думала знаю географию

Снежана

Россия, Турция, Мексика

Снежана

первые два - верно?

Снежана

тогда- Израиль?

Снежана

тогда не знаю... А какое третье?

Снежана

а... точно! Африка и Азия...

Rada Gaal

Турция, Панама, Россия

Rada Gaal

Соединяет Южную и Северную Америку

Иван Куцаев

А ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО КАНАЛА .....

Майя Петрова

Турция, Россия, Египет

К.а.н.он

США, Панама, Египет.

Иван Куцаев

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО . ТАК НА КАКИХ КОНТИНЕНТАХ США И ПАНАМА ?

К.а.н.он

Северная и Южная Америка у Панамы. Северная Америка и Багаммы в США.

Иван Куцаев

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ............................

К.а.н.он

😄

Винецкая Клара

Россия,Турция,

Руфина Заинуллина

и...........какие.

Борис Шошин

че экзамен

Борис Шошин

во, спрашивалка для того чтоб узнать для себя что то, а не выделываться и показывать свои узко профессиональные знания

Лариса Мельникова

Россия