Ар
Арина

Что такое сексуально— экономический кризис?

Ответы
Александр Мамедов

Труд и стресс

Николай Харитонов полагает, что люди не до конца понимают, какой у депутата от работы стресс и какой вообще это труд, сидеть в Госдуме и голосовать за определенные законы (как прикажет партия), а иногда выступать на протяжении 10 минут перед коллегами.

Все это тяжелая работа, и люди просто не понимают, каково это. В любом случае ясно, что народ выбирает депутатов, и народ таким образом отказывается от решения важнейших проблем в стране, перекладывая их на своих представителем, вот собственно депутаты этими представителями народа и являются.

Однако ведь и это не убеждает. Харитонов полагает, что Госдуме больший «моральный износ» человека, чем, например, в какой-нибудь обычной работе, где оснований для такого «психологического удара» нет.

Ар
Арина

Эта хуйня сюда зачем написана уважаемый?

Vi Za Vi

Это когда все крутится вокруг естественных и неестественных нужд человека,а второе считается не очень необходимым для жизни.

Геннадий Попов

Возможно 2 варианта развития 1. Открыл кошелек, а там Х@Й, 2. Заглянул в кошелек и видишь - пиzdец, деньги кончились 😟

Ар
Арина

Хоть один написал как я это вижу😋

Андрей Хрисанфов

Полагаю, только предположение, когда верхи не могут ничем простимулировать низы...

Юрий

публичные дома позакрывались, что ли из за отсутствия денег у клиентов?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это когда не куда ввести и не во что вложить...(только,что сам придумал)

Ар
Арина

Нормально придумал с юморком чёрным

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну,уж как получилось...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну,и ещё в эту тему.Из арм.радио.Что такое апатия? Апатия-это отношение к сношению сразу после сношения...(Не я придумал,а где-то подслушал)

Николай Богомазов

Нету денег, нету секса. Всё на экономической основе. Капитализм!

Котик - Наркотик )))

Курс рубля опять опущен... Это сексшиал революшн! )))

Владимир Аверьянов

Это когда жены нет, а заначка закончилась.

Екатерина Оленева

Проститутки дают в долг. Под проценты.))))

Вадим Абульханов

Это без штанов,но с высшим образованием

Сергей Чаптыков

Наверно это когда хочется и не можется?

Es. Vik.

Несовпадение желаний и возможностей.)

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Это когда на гандонах экономят. 🤔

Алекс Гот

и денег нет ,и член не стоит 🤣 💐

Виталий Рвс

это када денег на презики нехватает

Андрей Акбаров

Денег ходить на лево не хватает...

Зиннур (Октябрьский)

Сексуален экономический подъем)

Ан
Анатолий

за секс будут платить девченки..

Elchin Kuliyev

не хватает на проституток?