Глоупен Тырл

Быть девушкой — это плакать и краситься?

Ответы
Наталья Романова

Все, конечно же, слыхали Вы про женское дзюдо, Федерацию создали - Все солидно от и до. Опустели курсы "КуКиШ", То есть кройки и шитья. И теперь уж не пошутишь: "Та, что справа, та моя". Та, что справа, развернется, Не спешат так подойдет, Лучезарно улыбнется, А потом как бросанет! "Браво, Галочка, вазари. - Та, что слева, щурит глаз. - Правда бедра опоздали, Но захватик просто класс!" Про таких сказать: "Девчонки!" Даже как-то не с руки, Это ж "контрас", амазонки, Все, приплыли, мужики. Через годик вот такими Наводнится весь Союз, Нам ведь жить придется с ними. Нет, ребята, я боюсь. Я ни разу не женатый, А ведь все к тому идет, Ну а если мне, ребята, Вот такая попадет? Однолюб я по натуре, В этом вся моя беда, Полюблю кого я с дури - Это раз и навсегда. Ладно, если пианистка, До могилы буду с ней. Ну, а если дзюдоистка, Это будет посложней. До могилы тут поближе, Инвалидность тут как тут. Я ее прям как увижу, Сразу ноги не идут. Сердце прыгает, клокочет, Шлет сигнал: "Вперед, обнять!" Голова ж никак не хочет И командует: "стоять!". Но тут сердце побеждает, Я навстречу к ней бегу. Вся она в улыбке тает, У, Памела, не могу. Подбегаю, прижимаюсь, Поцелую жду в ответ, От земли тут отрываюсь, Приземляюсь на хребет. Надо мной она хлопочет, Не виню тут я ее: Любит ведь, бросать не хочет, но рефлексы гнут свое. Сердце уж мое не скачет, Позабыло про "обнять", Голова, змея, хохочет: "Говорила же - стоять!" С месяц уж лежу в больнице, Позвоночник - о, какой! Все равно она мне снится, Лишь на ней хочу жениться, Видно жребий мой такой. Она тоже, знать, питает Чувство сильное ко мне, Каждый вечер прилетает В тренировки, вся в пене. На стул сядет неумело, Мне кефирчику нальет, А ногой по ходу дела У кровати ножку гнет. По плечу рукой проводит, Так посмотрит на меня, А потом синяк не сходит У меня с плеча три дня. Как-то вечером в палате Она кажет всем "подсек", Входит в белом тут халате Незнакомый человек. "Я зав этим отделеньем, Был назначен им вчера. Почему без разрешенья?

Наталья Романова

Безобразие, сестра. Без халата, очень мило. Как попали вы сюда? Ну, а вдруг у вас бациллы, Вдруг микробы, что тогда? Занесете нам ангину, Представляете итог?" И берет мою фемину Этот конь под локоток. Мы с кроватей аж привстали, Хоть у всех в гипсу бока, Отродяся не видали Мы ужаснее броска. Мышцы знали свое дело - Вдруг подшаг, затем захват, Под него она подсела И рванула с криком: "Ха-а-ат!" Он летел красиво, боком, Издала палата стон: "Если встанет, значит, "кока", Не встает - тогда "иппон". Вся она аж побледнела, Не винит никто ее. И бросать ведь не хотела, Но рефлексы гнут свое. Виноват тут сам Бурденко - Ну зачем под локоть взял? Ну, стоял бы там у стенки И оттудова ругал. Нет, он видит - девка-слива, Не потрогать нету сил... Вот теперь лежит он криво, Шею набок своротил.

Ирина Давыдова

Это же нравиться мужчинам))))только тогда они чувствуют себя сильнее,а ещё любят красивых девушек и ухоженных! А ещё девушка создана любить и быть любимой )))надеюсь веские доводы. А Вы как считаете?

Ольга Острикова

это половинка для одинокого половинчатого юноши,чтобы осуществить замысел Бога,плодится и размножаться, и наполнять Землю.

Глоупен Тырл

Ну и кем сейчас наполняется Земля? Человеками с порушенной генетикой? У мужиков от хромосомы Y только v осталась.
Что тебе об этом твои бруклинские проповедники говорят?

Ольга Острикова

Бог через Библию сообщает,предупреждение звучит по всей Земле и спасать будет сам Бог.

Ли

Да, ну что Вы! Про - краситься, согласна, а про - плакать, категорически против...это не всегда "девчачье" качество)))))))))))))

Margaret Gerardessky

Нет. Это держать первенство над слабым уже полом и добиваться всего своим трудом. Ответ собственного опыта.

Ирина Крутакова

Да, млин.....только во время успеть воинственную раскраску успеть нанести!!!!!)))))А, плакать уже вам!)))))

Юл
Юлия

это быть любимой, счастливой, быть мамой и много другое... а плакать и краситься это дополнение

Глоупен Тырл

Блин, а чё вы всё с дополнения начинаете?

Юл
Юлия

плачим когда больно... а красится каждый по разному.. я например могу и ненакрашеная пойти погулять с сыном и от жтого нивчем не страдаю

Ход Конем.

Это быть веселой красавицей,видя которую мужчины сворачивают шею, оборачиваясьипадают ниц!

Лю
Любовь

а ещё покупать шмотки,ездить на иностранные морские берега,ездить на красивых машинках

Глоупен Тырл

Это всё ещё насосать нужно.

Лю
Любовь

кому захочется те и насосут,вам беспокоиться-то и нечего

Лю
Любовь

вам? я тоже так подумала-как не стыдно

Глоупен Тырл

Мне-то ладно, я бесстыдник. Но вам-то... ай-яй-яй...

Лю
Любовь

мне-то хоть за что,я всё проделываю это на свои

Надежда Наумова

плакать не зазорно....в Америке мужики ходят к психологу -чтоб поплакать.... в его жилетку

Людмила Касаткина

Быть девушкой - это радовать и радоваться, удивлять и удивляться, любить и быть любимой.

Светлана Шевченко

Быть девушкой - это уметь делать все, решать все проблемы, но тщательно это скрывать )))

И*
Ирина ******

это любить радоваться огорчаться капризничать гонять тараканов в головушке своей)))

И*
Ирина ******

разве это главное?? я от души ответила...

МАША MASHA

Если накрашен,то плакать нельзя! А то смажется ....! Надо смеяться и веселиться.

МАША MASHA

Потише надо. Ведь краска! Сдерживающий фактор

Глоупен Тырл

Вот ведь как... Всю жизнь в оковах. Ещё Некрасов жалел русских женщин.

МАША MASHA

Жизнь состоит не только из удовольствий,ибо за них еще и платить нужно!

Оксана Ли

это заблуждение или для отвода глаз а на самом деле быть сильной и выносливой

Дайлова Надежда Гомель

И ещё скандалить,требовать,капризничать,вытворять...дальше продолжать?

Лариса Ларуша

ога...еще немножко капризничать и интересничать.... 😜

Елена Асвойнова

Никогда не любила ни то, ни другое... разве что когда никто не видит

Лю Б@

нет, это боготворить любимого мужчину и готовить ему вкусности