Наталья Августовская

Верите ли вы в признание в любви в Интернетной сети ?

Ответы · страница 2
Лёлик Семенюк

в зависимости от кого,если я этого человека знаю и общаюсь с ним в живую,то может и поверю,но потом лично переспрошу)
а если не знаю человека,то скорее всего нет)

Nickson.

если честно-не очень.......не видно глаз и реакции,как человека говорящего,так и ответчика....как то не искренно.....такое впечатление,что что то упрощается....

Денис Каданцев

девушка любви то нет!! ученые давно это доказали!! а то что мы называем любовью в сети не получится почувствовать! только при личном контакте с человеком!!

Alex Alex

да лукьянеко вроде 3 томник название фальшивые зеркала прозрачные витражи. лабиринт отражений и третию книгу не помню почитай тебе понравится

Алексей Задерий

Интернет - просто инструмент. Вопрос в том, знают ли люди друг друга вне интернет, если да, то вполне может быть, а если нет - то скорее всего нет.

Владимир Афанасьев

Никакой разници нет где встретится обоюдная любовь, если только сознательно из-за принципа не оттолкнуть её и остаться в одиночестве.

Людмила Селевонец

Нет.Хотя можно испытывать симпатию к человеку,если он понравился внешне Вам на фото,если понравился ,как пишет Вам письма,о чём,стиль.

Алена

Как говорится чем дальше расстояние , чем легче признаться )) Думаю да, когда люди долго общаются , а не с первого взгляда на фото ))

Andrey

безакогольное пиво верный путь к резиновой женщине то же и любоффь в инете.Человека реального надо любить а не виртуального!!!!!!!!

Хранитель Времени

Продам подземный гараж на территории а/стоянки в м-оне "Казахфильм" (нижняя часть). Пригоден для автомобилей с высокой крышей

Василий Лихоманов

честно нет а что в жызни не получается или как ?глядя на тебя красивая всё при тебе а в чём же дело ? видно сама язва или как ?

Анатолий Балуев

Самое главное будьте честны,а если полюбят не вас,а то,что вы придумали,постарайтесь быть похожей на неё и всё сойдётся!

Se
Sergey

в сети статистика всего очень низкая,и признаний в том числе, много виртуалов,не способных в реалной жизни на поступки

Жумагуль Жолдасбаева

Нет и не будьте такими наивными, я понимаю что женщины любят ушами, но это полный абсурд, влюбиться через интернет.

Виктор Ольшевский

Крылов: "Ворона и лисица" Уж сколько раз твердили миру ,что лесть гнусна, и. т. д. но только видно всё не впрок....

Игорь Гранин

Почему нет?Мы ж верим многому чего не видим,А еще хуже что тому что видим,хотя знаем что это не за что выдают!

********* Светлячок

верю, но не всем)) тут надо масштабно подходить)) провести кучу тестов)) А лучше цените людей за их поступки. 😉

Денис Хаов

ага я ток выставил фото и уже признание блин достали подумаеш кадет в парадной форме стою ну и что с этого ?

Елена Синякина

У меня братишка женился, они познакомились через интернет. Уже 8 лет, как они счастливы и любят друг друга

Александр Априщенко

А почему бы и нет, чем оно хуже того что в реальности.....А лгать можно одинаково как здесь так и там......))))