Наталья Августовская

Верите ли вы в признание в любви в Интернетной сети ?

Ответы · страница 4
Дмитрий Каракозиди

Я всегда только шучу. Понравиться, влюбиться и самое главное любить, можно только реально.

A.
A.b.c.

"Интернетной сети"? 😄 Ахахаа! Нет, не верю в том случае, если это от незнакомого человека 🙂

Кто Я?

Такое возможно, но порой очень редко бывает правдивым. Но тем не менее, имеет место быть.

Lidiya Herbeda

если вы хотите верить в любовь с интернета то верте это ваше право а если нет то не верте

Анатолий Лисовский

Нет, конечно. Виртуальное признание в любви, приглашение на свадьбу по скайпу или мэйлу

Николай Лузянин

это чуш полная можете сразу послать его он должен скозать это в глаза держа вас за руку

Ole Look Oye

ЛОжь, порой бывает очень сладкой - Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

Ди
Дина

Если эта любовь настоящая тогда верю и если в живую не можешь по каким либо причинам .

Красавэц Прынц

А почему бы нет,но может возникнуть разочарование,так как мы здесь всё идеализируем.

Евгений Сушко

Если признаются, то надо верить. Только, что это за любовь? А это уже другая история...

Букенора Рено

Не знаю....никто не признавался! Если это будут особенные слова, возможно поверю! 🙂

Дмитрий Медведев

если я вам признаюсь в любви вы поверите или нет что скажите а вообще вы красивая

Гульсина Гиниятова

верю, почему бы и нет, у меня есть знакомые, создавшие семью, познакомились в сети

Аргон Ivanov

Наталька ..! ты мне нравишься а спрашивалка ваша не нравится и в игры я не играю ...

Danyuk.toma

привет...их так много...что стало обыденным и веселит...нет веры в их серьезность...

Elena Kerman

Представьте себе,была так наивна и верила.Два с половиной года переписывалась...

Виктор Посесор

конечно верю я всему верю особенно если это подтверждается делами и поступками

Тот Самый ***

Просто у виртуальной любви свои правила. Но, это же не значит, что ее вовсе нет. 😉

Andrew Ryan

это то же самое что спрашивать: веришь ли ты в Бога? существуют ли инопланетяне?

Просто Вишенка

каждый верит в то, что хочет....А Вы всегда верите в признаниях в любви в реале? )))