Наталья Августовская

Верите ли вы в признание в любви в Интернетной сети ?

Ответы · страница 7
Олег Болгар

Если и будет такое признание, то после него лучше встретиться!!!

*** Viktoriy ***

возможно есть и такая любовь, но все-равно людям встреча нужна

Алексей Колесников

это любознательность и лишь при личной встрече возникает она

Евгений Стариков

Вопрос двусмысленный... Муж жене может признаться и по инету...

Татьяна Козьмина

Ситуации могут быть разные.... Это жизнь, а в жизни всё бывает...

Кирилл Дукарт

невозможно человек может вырозить свою любовь в встрече!!!!!!!!!

Павел Рябов

да, и даже больше, дети родившиеся в сети, проявляются во вне 🙂

Алексей Корнев

можно конечно и в сети признаться, но я считаю, что надо лично

Денис Бородин

Неконкретный вопрос. А люди знакомы в реале? Но все равно да 🙂

Люба Ефимова

верю.любовь может быть виртуальной.но лучше если это в реале.

Максим Богун

ну в письме же можно признаться в любви. почему в сети нельзя

Валя Казакова

не это не по душе столько лжи и обмана а потом слезы у многих

Валентина Корнеева

Я вообще не верю в признания в любви...ни в сети...ни в реале...

Vo
Volga

конечно! я столько признавался и всегда был влюблён в фотки

Александр Черемисин

Все что угодно можно трекать,не проверишь,а поверить можно.

Leksasha M

КОНЕЧНО-Я ВСЕХ ЖЕНЩИН ЗДЕСЬ ЛЮБЛЮ-ПЛОХИЕ В ИННЕТ НЕ ЗАХОДЯТ

Татьяна Антонова

Кто хочет быть обманутым, может верить и надписям на заборе

Юсик Юська

если это от моего парня от которого я вернулась домой, то да

Надежда Зимченко

что признаются в интернетсети - верю, а в саму любовь - нет...

Шатырбекова Акмарал

Возможно, если вы можете получить кайф не прикасаясь плоти