Сергей Якубов

С чего начать и чем закончить, за чем смотреть и что не бросить, понять ли смысл действий наших, аль делать всё без своей башни... задуматься ли стоит о смысле действий????

Ответы
We
Wengil

..уууу... как много вопросов сразу... жить простоо..

Сергей Якубов

))))))))))))))))

вс
виктория сухих

думать!!!!!!!!!!!!!!

вс
виктория сухих

но так то я все равно не верю что вы не думаете перед тем как что либо сделать

Сергей Якубов

есть просто скрытый смысл, о нём не всегда можно догадаться, если сам в такой ситуации не был.... а так всё происходит буквально за 2-3 секунды...

вс
виктория сухих

не важно 2-3 секунды, некоторым вечности не хватает подумать и принять решение - вот на них бы вашего начальника красного и чтоб он их обрызгал жидкостью своей

Сергей Якубов

на предпоследнем месте работы, начальник кричал, кричал.... я ему дал инструменты в руки и пошёл забирать трудовую... так что не только зависит от начальника или подчинённого.... там много факторов....

вс
виктория сухих

конечно, все ситуации разные