Станислав

Это число – не совсем точный результат измерения объекта, который измерялся и другими способами с другими результатами. А еще это число характеризует американскую разновидность популярной во всем мире игры, в отличие от европейской разновидности, с которой связано число на единицу меньшее. О какой игре идет речь?

Ответы
Михаил Васкович

Бейсбол.

Станислав

Почему не...рэгби? Или гольф?)))

Михаил Васкович

потому, что бейсбол - самая популярная игра в США.

Станислав

А при чем здесь точный результат? И цифры?

Михаил Васкович

Вы ещё раз прочитайте Ваш вопрос. И думаете, кто нибудь серьёзно будет думать над ним.

Станислав

Это Ваше право,можете не отвечать.

Михаил Васкович

Бейсбол.

Станислав

Почему не...рэгби? Или гольф?)))

Михаил Васкович

Станислав

Михаил Васкович

Станислав

Это Ваше право,можете не отвечать.