Валерий Остапенко

Чем отличаются преподаватель,педагог и учитель??

Ответы
Наталья Жукова

1й дает научные знания, 2й передает свое субъективное восприятие мира на окружающих, 3й - делает достоинства окружающих своим оружием, заправленным значительной долей интеллекта.

Ма
Мария

Преподаватель преподаёт чаще в ВУЗе, учитель учит в школе, а педагог - это общее понятие всех категорий, включая воспитателей и нянечек детского сада

Галина Климова

учитель, однозначно учит добывать знания...преподаватель преподносит готовые знания...педагог, это тот кто работает с детьми школьного возраста...

Валентина Узунова

Преподаватель обычно в ВУЗе и колледже, учитель в школе.Педагог- имеющий педагогическое образование

Валерий Остапенко

А наставник,воспитатель,тренер?

Валентина Узунова

Тренеры тоже подготовлены в педагогическом плане

Умница Разумница

Думаю, учитель в школе, преподавать в техникуме и выше, а педагоги это и те и другие. Это в краце.

Петухова Марина

Преподаватель диктует , педагог объясняет, учитель все вместе

Людмила Седых

преподаватель в вузе, учитель в школе, педагог и тот и другой 😉

Zinaida Shkolnik

Ничем.Все несут знания. Вопрос в том,есть ли,что нести?

Любовь Миро

Как бы они не отличались а делают одно дело все равно.

Алина Приходько

степенью уважения к себе как профессионалу

Зинаида Кочетова

хорошо бы чтобы были все от Бога

Галина Ясная

Для меня это одно и то же........