((
(((N@din)))

Если мне трудно--значит ли ,что я иду в верном направлении???

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ ЮТУБ посмотри

Карл Смит

это значит только, что вам трудно...причем здесь направление??? Или у вас муки совести...ничего пройдет))

Николай Лукашонок

не всегда... нужно смотреть и оценивать ситуацию... все взвешивать и рассчитывать...

Алексей Тропин

штаны через голову тоже трудно надевать, но правильно-ли это...

Алексей

не всегда может вовремя вернутся и начять все сначало

Юрий Бойка

ты ящик с горилкой то поставь и идиии.. легчеж будет!

Женечка Кася

Идёшь верно,но скинь лишнее и будет легче.

Владимир Слосинов

к цели идти всегда трудо

Alexander Volkov

чаще всего да.но не факт

Геннадий Роженко

:):):):):):) А куда ты идешь?

Геннадий Роженко

:):):):):):) А цель какая?

Anna Ivanovа

Очень даже МОЖЕТ БЫТЬ!!

Maks 2114

нет поверни чуть левей

Юрий Пеший

лиш бы не против ветра

S*
Shalnoy ********

все относительно

Абдула Абдулаев

Да, на х-й

((
(((N@din)))

а культура.......так и прёт!!!!!!!