Оксана

Опомнилась российская держава,заплакали её святые лекари-как раз еще свинья конем заржала и лошади в ответ закукарекали.И.Губерман

Ответы
Михаил Черевичный

Жиды всегда баламутили умы неокрепшие, а когда до дела доходило говорили что ни в чём не виноваты. Странно что Вы слушаете тех кого ваши бандеровцы расстреливали под Киевом.

Оксана

бедные россияне--жиды оказываются баламутили,ох вы чебурашки ватноголовые...

Звездочет Дальнобой Торонто

ага роашкины сми вой подняли по поводу того что в украину поставили ракетные комплексы гарпуны дальность 250км поражает любые корабли

По
Полтавчанка

точно

Звездочет Дальнобой Торонто

скоро еще вой поднимукт как всу ударит по крымскому мосту

По
Полтавчанка

вой на болотах мокши😀😄

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Наверно его родственников не коснулись петлюровские погромы еврейских кварталов, ради строительства украинской украины🤷‍♂️

Crazy Snowman

Музыка - кореец Валерий Ким, стихи - еврей Борис Чичибабин (Полушин)

Crazy Snowman

* Но нам с тобою уже ничего не угрожает - все обосрались;))

Crazy Snowman

Так а что супермен с суперменшей способны прародить, ежли обои в красных труселях;)))

✔Н
✔️ Новости Дня

... ет закукарекали.И.Губерман...дальше ? адрес? номер карты и телефона ?🖼

Оксана

🖕

Areg Simonyan

Имеете ли Вы в виду российских чиновников и наши СМИ?

Areg Simonyan

Но не все же русские убийцы. Да, дикая жестокость была в России с древних времён. Но даже до революции крестьяне впускали в дом нищего странника и кормили его. Это было почти правилом. Жаль, что многие произведения Л.Н.Толстого сейчас (и при царском режиме) не публикуются. Они случайно вышли в свет в издательстве Сытина в 1913 году сразу после его смерти, а перед этим уголовно наказывались даже их распространители.

Оксана

80% именно убийцы и мрази.

Areg Simonyan

Хотелось бы, чтобы Вы были не правы.

Оксана

🤷‍♀️

Areg Simonyan

Если взять людей самой цивилизованной нации, дать им в руки оружие и поставить перед объявленным вооружённым противником, то эти люди автоматически станут убийцами. Настоящие преступники те, кто людей превращает в убийц. Правда, должен признать, что большинство россиян оправдывает эту преступную войну из-за своего недомыслия и активной "работы" СМИ.

Sеrый

Губерман..на иврите это всё написал..или на идиши.?

Niemand Против Войны

Тебе не один фуй, чувачЁк? Твоё дело молиться Пу.

Sеrый

🇺🇸

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

полюбляю Гарика, хоть и не по вегану

Ни
Николай

Ещё Кедми что нибудь тисни.

Оксана

а шнурки тебе не погладить?

Dan Bongо

Ага, тоже понравилось)

Оксана

смотрел его интервью с Гордоном?

Dan Bongо

Естессссственнно))))

Оксана

👍🤝

Bo
Boris

Звёздный Искатель

Сюр какой-то.😁

Звёздный Искатель

Да, иногда выгоняю из своего чердака лишний спам.)

Оксана

сделай полный апгрейд

Звёздный Искатель

Новый экстеншн?)

Оксана

ну если сможешь

Звёздный Искатель

Как-то да могу.)

Пе
Печатает....

🖼

Ви
Виктория

ты придурок. хочешь чтобы тебя забанили?

Пе
Печатает....

Мне всё равно. Я откроюсь вновь.

Василий Тимощук

юморист !)))

Евгений Трубников

Это о чем?

Галина Галчонок

😂👍

Владимир Игнашов

😂 ))

Оксана

😉слушала интервью с Губерманом...

Владимир Игнашов

правильно......талантливый и едкий поэт он !! )

Оксана

86 лет,а такой ум живой и острый.

Владимир Игнашов

совершенно верно !!!! одним словом...талант !!

Оксана

👍

Владимир Игнашов

согласен полностью !! )

Сергей В....

🤔