Гудвин

Сейчас наблюдал картину такую.У меня есть свиньи и они абсолютно свободно гуляют по лесу и по заимке.Так вот...Висело выстиранное белье.Сохло.Дунул ветерок и полотенце сдуло.Пока я подошел,они своими грязными рылами и копытами все его измазали.Несьедобно ведь...Подошел,понюхал,ушел...Так нет...Извозили в земле,в хлам...Перематерился и с такой тоской вымолвил: - КАК У ЛЮДЕЙ...Кто на кого похож?

Ответы
В Лад

хороший пример, сделать из Давида Микеланнджело голого мужика и радоваться, что все мы люди... понимаем

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Люди, некоторые, хотят эксперементировать...

Галина

человек на поросёнка .

Галина Булыгина

Все на себя