Ве
Вера

Есть ностальгия по винилу?

Ответы · страница 22
Се
Сергей

Есть и даже винил есть

Се
Сергей

И выбросить жалко..☺️

Ве
Вера

Да уж. Аж из "заграницы" возила. И вообще отовсюду, где была.

Се
Сергей

Значит надо искать " вертушку!"

Ве
Вера

Да все как то не до этого. Зайду в М видео- то ноут нужно, то телевизор, то холодильник... повзыхаю- и на кассу

Се
Сергей

Понятно!👍 🌹

Олег Носков

Вер, их снова печатают

Ве
Вера

Уже посвятили. Но в нашем городке близко не видела

Ве
Вера

Рынок- есть спрос- растёт цена

Олег Носков

Нынешнее звучание на компах и айфонах , ниже, у меня старый телефон, там эквалайзер

Ве
Вера

Им ещё надо уметь пользоваться

Сергей Режский

Есть на чём послушать?

Ве
Вера

говорят есть новые. Видела на сайте М-Видео...думаю может прикупить.. и боюсь, что эмоций музыку уже не хватит... А вы в Питере? Классный город...

Сергей Режский

А помните в кругозоре такие голубые? Простите меня,это вам отвечает вдова Сергея.Если захотите ,послушайте его песни.Вам понравится.

Ве
Вера

Вы с его странички? Сочувствую. Я помню такие журналы,но увы- ни журналов,ни " вертушки".... А Сергей писал песни? Где то можно послушать?

Михаил Седов

По мороженному больше

Ве
Вера

Согласна. Теперь такого пломбира не делают

Михаил Седов

У многих настольная по тем временам.

Николай Соловьев

уа у меня еще вертится

Николай Соловьев

ой битлов высотского поли мариа пламя

Николай Соловьев

та музыка еще музыка ане соврименый бам бам

Дмитрий Маттинен

По аудио-кассетам, да )

Eugen Krawzow

???? о чём вопрос такой?

Ве
Вера

Ну раньше прослушать виниловые пластинки- целый ритуал...а сейчас в телефоне

Владимир Клоков

По молодости иногда...

Ве
Вера

С винилом))) что было любимое?

Редиска

Да, и по кассетам тоже

Александр Жданов

не плохое было время.

Ве
Вера

А мне на каком-то этапе палатки надоели. У бывшго мужа и катер и палатки были. Уже в напряг было- мальчики повзрослели, стали пить "профессилнальнее" т.е. больше. вечно шашлыки- толпа приезжает отдыхать- купаются,загорают, а я то готовлю, то стол накрываю, то убираю. Они,блин,отдыхающие....Гитару неохота было в руки брать...

Александр Жданов

...это я понимаю, а вот мужа Вашего нет....

Александр Жданов

на мой взгляд - ведь своим поведением он воспитывает своих мальчиков

Ве
Вера

Мальчики- это муж и друзья его,которые вместе со школы...бесить начала их пьянка

Александр Жданов

все верно...

Дайлова Надежда Гомель

И по хлорвинилу тоже.

Осенняя Я***

Так в песнях хоть смысл был!

Ве
Вера

А мелодии какие! Я сейчас слушаю даже то, над чем похихикивали

Осенняя Я***

Ну да......,,Ласковый май,, к примеру))

Осенняя Я***

И Лещенко! У меня правда больше роллинги, битлы, скорпы, квиты-это классика на века!

Ве
Вера

А Пахмутова- вообще гений!

Вася Дуoн

А какие коллекции .....

Ве
Вера

ничегосебе!!!!аааа!!!!кудадели??????

Вася Дуoн

Так есть... и пополняю по мере возможности

Ве
Вера

я в гости- пошариться жадным взором!

Ве
Вера

Боже,дай вам терпения!!!!!

Ве
Вера

Молимся за вас! За всех моих друзей в Украине!

Вася Дуoн

За меня не забудьте....😉

Зия Шарапчиев

по пластинкам что ли?

Зия Шарапчиев

редко,только старые записи

Ве
Вера

Хорощо хоть работает. У всех звукосниматели уже давно полетели

Ур.

так уже возвращается

Ур.

от)))

Ммхаил Калинин

Пластинки есть чуток

Ммхаил Калинин

Где-то на квартире 4 таракана и сверчек

Игорь Назаренко

поставь диск-Бони Эм!

Ве
Вера

Подумываю,но как то уже некогда слушать...

Михаил Аврех

я его и сейчас слушаю

Ве
Вера

А звукосниматель цел? У многих не сохранились

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Да. Как-то уже не задумываюсь . Время . Но , если вспомнить , как ронял любимую пластинку на пол и она разбивалась на осколки , тут уж и ностальгируешь однозначно

Володя

Воспоминания-добрые.

Володя

Отличные нет не то слово-хорошие.

Николай Лашкин

По хорошему вину - да!

Николай Лашкин

На слово понимаю есть хорошая присказка, лучше промолчу ...