Старый Меломан

Tango In The Night - "Танго в ночи" — четырнадцатый студийный альбом британско-американской рок-группы Fleetwood Mac, вышедший в апреле 1987 года на Warner Bros. Records во всём мире. С тех пор, несмотря на огромную популярность, альбом на виниле больше не переиздавался, большинство тиража выпускалось и выпускается на CD.Помните этот альбом?

Ответы
Неголубой Огонёк

Вы не знаете зачем советский композитор Шаинский изготовил из прекрасного марша "Прощание славянки" песенку крокодила Гены?

Александр S

Только эту композицию и помню...

Victor. By

попса голимая а не рок

Марго Беккер

👍👍👍👍

Максим Jw

Отчасти

Николай Смирнов

Класс.