Ве
Вера

Есть ностальгия по винилу?

Ответы · страница 29
Равиль Сагиров

Конечно

Равиль Сагиров

Ну там и Леонтьев был помню

Elchin Kuliyev

немного

Александр Спиридонов

по СССР

Александр Спиридонов

пройдет время , и не так много, и будет новый союз,совершенно иной, на более высоких принципах и те, кто сегодня тявкает из-за углов будут умолять, взять их под крылышко... и час сей уже на пороге

Ве
Вера

А зачем? Не нужны они. Из кризиса вытащим- опять обгадят

Александр Спиридонов

а для чего вытаскивать?пусть теперь сами. научутся ценить

Александр Спиридонов

вы мыслите старыми шаблонами, поэтому боитесь нового

Ве
Вера

Я как раз новыми мыслю. Я политолог

Александр Спиридонов

ну что ж,как говорится... время покажет, кто ж вам откажет в праве на свою точку зрения.

Алексей Питерский

оооо да

Алексей Питерский

у меня такие диски были . нооо я дурак их викинул

Ве
Вера

Многие выкинули. Я сохранила

Алексей Питерский

сейчас они очень дорого стоят

Ве
Вера

Ни разу в нашей провинции даже на " развалах" не видела...надо на интернет просторы для интереса заглянуть))

Андрей Кузьмин

Очень!!!

Андрей Кузьмин

Пугачева,Анна Герман да много было

Ос
Ося

не было

Ве
Вера

У вас не было проигрывтеля?

Иван Поздняков

иногда

Иван Поздняков

да но реже чем хотелось бы

Ве
Вера

Здорово. Страшно. Это где?

Иван Поздняков

В 1м самостоятельном было страшно а потом нет

Ве
Вера

Просто у нас над Волгой тоже летают

Владимир Лунин

ДААААА

Владимир Лунин

Звук, качество, да у меня и сечас 200 пластинок дома лежат, да новых купить не проблема. деньги на вертушку выделить не могу пока

Ве
Вера

А я не представляю где поставить..современная мебель- не предназначена

Владимир Лунин

да пофиг на мебель, стоит вон усилок с колонками, винил хочу, еще по катушкам скучаю, но катушки не приобрести со студийной записью

Ел
Елена

Бывает

Ве
Вера

Разбирала шкафы к ремонту -наткнулась. Взгрустнулось немного

Ел
Елена

Да

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

иногда

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Много...джорж Майкл...пикник..

Кайиртас Жанбамбетов

откуда

Ве
Вера

Вроде по возрасту должны были застать...

Igor Kanevskiy

Есть...)

Костя Н

бывает

Валерий

Неть!!!

Валерий

Хотя пластинок много в гараже лежит!!!надо здать пойти антикварам

Ве
Вера

Посмотрите на аукционных сайтах. Может у вас что,то ценное есть...

Валерий

Да там в основном классика да Советская эстрада

Александр Лобас

А то!!!!

Александр Лобас

У меня друган есть, ему 65 уже, он до сих пор фонотеку только на бобинах слушает, я ему предлогал оцифровать все его записи, нет говорит, не то будет, а у него около 200 бабин, ну он и сам музыкант

Ве
Вера

ну да,это почерк профи....

Виктор Череменцев

очень!

Виктор Череменцев

на все сто, а если еще усилок и акустика хорошие, то просто кайф!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

глупо

Ве
Вера

Через 1,5 часа вставать на работу...какого черта не спится...не знаю

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

и у меня так же ) наверное это судьба

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

у вас да у меня забить болт на спать

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

я не РАБотаю я ТРУЖусь ) хобби😌

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Вы тоже можете ! если появится желание

Валентина

Да ну!

Валентина

Конечно!,а сейчас другое нравится

Ве
Вера

А у меня с современной музыкой как то не очень

Валентина

Задержались в прошлом , отпустите

Валентина

Главное,окунитесь в это и выберите то,что именно для вас

Ве
Вера

Бесполезно. Мне не нравится современная менера пения- " опевание","мелизмы",детский вокал рвущий связки.... Если хочу послушать идеал детского голоса- включаю Лоретти,а в роке лучше Цоя и Бутусова никто ничего не написал....да и после " Битлов" ничего нового нет

Михаил Бураков

Нет ...

Михаил Бураков

А зачем ..разве нет причин погрустить по чему то ещё ..?

Ве
Вера

Ну да- поставить СD или послушать в интеренете- совсем другие ощущения... а тогда-выбираешь диск, берешь пальчиками аккуратно не касаясь зоны записи...иголочка шшшшшш

Михаил Бураков

Верочка ..я хорошо помню те времена ... у меня Высоцкий на них был . но увы .сейчас другие времена ...другие ценности .

Ве
Вера

это да, ...вот и напоминаю)))

Георгий Ю.

нет...

Ве
Вера

Зеппелины помягче играли,посимфоничнее

Георгий Ю.

да,величайшая группа...но поражают Роллинги,Джаггер скачет как молодой,последний их концерт на Кубе не видели?

Ве
Вера

Не видела. Спасибо за подсказку,поищу в интернете. Роллинги много гастролируют,а это заставляет держать форму. Хотя Джаггер по молодости ещё тот шалун был)))

Георгий Ю.

да,это точно...секс ,наркотики и рок н ролл его лозунг...

Ве
Вера

Хотя страшный как божий суд)))