..
...

"В Одессе...
-Алло , это бордель ?
- Нет,это сауна ...
- А как мне позвонить в бордель ?
- Перезвоните через два часа."©️ Любите баньку или сауну?

Ответы
Ник К

В одесской лавке:
- Рабинович, почему у вас вот эта водка по десять, а у Штерна по пять?
- Так и покупайте у Штерна!
- У него кончилась!
- Когда у меня закончится, так и тоже будет по пять

Александра Шампанова

Встречаются два одесских еврея... - Представляешь, Изя, я вчера довел женщину до оргазма только одним своим голосом... - Фима, шо то я не пойму... Ты шо... Ты туда кричал? 😉

Рома Сороколат

Что за день пятница 13?
— О, это ужасный день когда ведьмы, кикиморы и русалки устраивают шабаш.
— Вот только не надо путать пятницу 13 и 8 марта....

Юрий Шуганов

На привозе: - Сколько стоит этот дохлый цыпленок? - Десять. - Сара, ты слышишь пять, дай ему три. - На рубль. Пошли!

Юрий Шаров

мужик в ресторане офицыантке ..дайте мне пожалуйста список блюдей...она это вам меню а вот тебю немного позже

В Артем

баню ,иногда ездием в деревню к знакомому рядом с баней пруд и прсле парной туда ,ето не что конечно )))))

Эм
Эмма

Маме как-то мужики позвонили, девочку хотели заказать, но я корректно объяснила, что номером ошиблись

Владимир

Когда уже испытал все удовольствия, единственное, что может обрадовать — это результаты анализов.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

напротив нашего дома открылась новая сауна, так каждый день привозят девушек.... а я люблю баньку....

Niherasebeblia

Лена и Катя всегда мечтали попасть в Третьяковку... Но их почему то всегда возили только в сауну..

Lana Volostnova

Люблю конечно Я у бабушки когда бываю в деревне, она специально для меня баньку топит.

Кирилл Кузьминоff

ООООООчень!!!! да так-что сауну сделал на балконе)))) а баньку на дровах в Петергофе )))

Озеров Василий

И банька хороша .... И сауна ..... Особенно в хорошей компании и под свежую закуску ......

Альберт Кононов

У вас проблема с фигурой? Заходите к нам. У нас свет выключен и мы всегда пьяные.

Игорь

- Алло! Ой, я кажется не туда попал!
- А вы попробуйте встаньте поудобнее!...

Вадим

Она для меня щас...как некоторые абоненты- вне зоны действия. ..

Alexander Gorbachev

Да, очень. Когда жил в Эстонии построил себе баньку. Неплохую.

Владимир Ольшанский

Свою,на даче,обожаю,а в общественные помывочные не хожу...

Владимир Ушаков

банка парит банька правит и лечит и на ноги поставит

Sebastyan Pereyro

и то и другое, через каждые 2 часа особенно 😄