Канат Темирхан

Вот хочу задать вопрос : какие лучше "секреты не говорить или личные жизнь," или болтать про кого то или обсуждать, с кем то а скажите что лучше не рассказывать?

–4
Ответы
Ирина Королева

Ни в коем случае не говорить об интимной своей жизни и еще -никогда не вспоминать прежние любовные не только связи, но и дружбы, это если Вы мужчина, а женшине совет - не хвастаться своими прежними поклонниками. Но во всем есть мера, и если требуется высшая степень доверия, то друг другу - к месту - можно рассказать один единственный раз. Нельзя задавать вопросы, нарушающие границу личного пространства.

Канат Темирхан

Хорошо.

Забавка

Есть шутка...любовнику-всё показывать, но ничего не рассказывать...другу-всё рассказывать, но ничего не показывать, мужу-половину показывать, половину рассказывать...врачу-всё покпзывать и рассказывать...шефу-по обстоятельствам...)

Канат Темирхан

Хорошо

Тамара Новикова

Если хочешь,что б никто-ни кот ,ни кошка-держи рот на чугунном замке-родной сестре-ни-ни,если кому рассказала-обижайся на себя,поверь почти 60ти летн.женщине с богатым жизненным опытом

Канат Темирхан

Ясно хорошо пофиг потом не надо думать и все.

Алекс Венцель

Рассказывать можно не всё, не всем и не всегда, то есть дозировано. Единственное правило которое нужно соблюдать всю жизнь это быть загадкой для всех...)))

Канат Темирхан

Это как?

Алекс Венцель

Никогда полностью ничего и никому не рассказывайте о себе. Человек без маленькой тайны никому не интересен...

Канат Темирхан

Хорошо

Сильвия Нагваль

Вообще ничего и никому, что должно быть скрыто хоть от кого-то. Все, что задевает человека (является его секретом) может быть использовано против него.

Канат Темирхан

Хорошо.

Lady Winter 🇷🇺

Распрашивайте людей о них. На вопросы о себе отвечайте коротко и положительно. Можно рассказывать о том что видели, наблюдали, читали, смотрели.

Канат Темирхан

Хорошо.

Владимир Асиновский

Вы позавчера интересовались изучением английского и русского языков. О русском не скажу. а за английский дайте в Гугле запрос и Вам подскажут

Канат Темирхан

Какой запрос.

Владимир Асиновский

"Курсы английского в интернете"

Нина Кашина

Вообще ничего не говорить... если только человеку такому, который выслушал и он забыл.А секреты рассказывать чужие, или осуждать - подло.

Канат Темирхан

Хорошо

Назгуль Джумабекова

Чтобы потом не получить плевок в душу, не оголяйся не говори о своих слабостях. С богом можно говорить о потаенном

Канат Темирхан

Ясно вообще не говорит о слабостях и все.

Радость

У Вас есть надежный человек, который не предаст ваши тайны? Вот только ему. С остальными - разговоры ни о чëм.

Канат Темирхан

Хорошо а если я про кого то болтать буду он же тоже может ударит меня?

Радость

Убить даже! Канат, тебе сколько лет?

Канат Темирхан

21 а чего я не иог это зделать?

Радость

Какой ты глупенький ещё

Юл
Юлия

Вообще ничего ни кому рассказывать не надо. Ведь не даром в суде говорят что всё сказанное может аукнуться

Канат Темирхан

И что тогда ответить?

vpyatigorecz

лучше больше следить за своей жизнью и перестать обсуждать чужую) И в свою жизнь чужих посвящать поменьше

Канат Темирхан

Хорошо

Валерий Чикало

Говорите обо всем, о чем считаете необходимом. А если что-то личное, интимное - обсуждайте в личке.

Канат Темирхан

Хорошо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы имеете право хранить молчание!
Ибо все вами сказанное может быть использовано против вас!)))

Канат Темирхан

Нет и что скажит потом узнаешь кто сказал и с ним разберёшься

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Толку то он потом ещё добавит скажет ты напал побил совершенно незачто и вообще он видел как ты там кто-то кому-то разбил! Слово не воробей выпустить непоймаешьь

Канат Темирхан

Ясно и что тогда его не трогать?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Будь как хитрая лиса! Если человек злоллий то говори как с человеком если он не хороший обзетри обведи вокруг пальца и улыбнись ещё! Напрямую не груби и не обижай не давай ему повода и спомоба тебе навредить! А самый надёжный способ скрыть правду это не утаевать её а утопить в акуане лжи тогда некто не сможет её уже Отуда достать

Канат Темирхан

Хорошо

Виктор

Мелкие умы говорят о других людях,
Средние умы говорят о событиях,
Великие умы говорят о идеях.

Канат Темирхан

И что тогда б

Мария

Вообще кого то обсуждать за спиной нехорошо, сплетничать тоже очень плохо.

Канат Темирхан

А кто за спиной говорит значит тебе обсуждают?

Ли
Лиза

Важно помнить, что счастье любит тишину, а трёп приноси одни неприятности.

Канат Темирхан

И что-тогда делать?

Ли
Лиза

Молчать.

Канат Темирхан

Хорошо

Ли
Лиза

🤝

Ma
Marina

Секреты на то и секреты, нельзя выдавать,ведь тот человек доверился вам🤭

Канат Темирхан

А если наоборот он про меня начил рассказывать и что тогда?

Ma
Marina

В отместку что-то делать, это глупо

Канат Темирхан

И что тогда

Ma
Marina

Переговорите с этим человеком, старайтесь спокойно, не показывая своих внутр.эмоций

Канат Темирхан

А если он не захочет говорить?

Ma
Marina

Поговорит обязательно

Канат Темирхан

И о чем с ним говорить просто не умеею нормально разговаривать?

Мила

Не рассказывайте где у вас ключ от квартиры в которой сейф с деньгами.)))

Канат Темирхан

Хорошо

Лоуренс Аравийский

Всё, что ты кому-то расскажешь, всегда может быть обращено против тебя

Канат Темирхан

И что тогда мне делать ничего не говорит сказать тебе верю и все?

Канат Темирхан

Лоуренс а если человек тебя боиться не стоит его пальцем трогать пускай боится не надо никому ничего рассказывать, если даже плакать будет я тебе трогал или тронул даже слова говорил сразу надо уходить?

Лоуренс Аравийский

Не надо. Но всё ж если будет нападать -у тебя есть чем ответить

Канат Темирхан

А нападь сам будет тогда действовать надо и все рот ему закрыть?

Лоуренс Аравийский

Ннаверное