Всем Добра !!!

Говорят, что... А, ладно, пусть говорят!... Как вы относитесь к слухам?

Ответы · страница 2
Любовь Имя Я Дамочка..

Не ново.... Кто говорит о нас, тот ниже нас, а кто лучше нас... ИМ не до нас...

Любовь Имя Я Дамочка..

Заметьте, это не я так сказала....

Любовь Имя Я Дамочка..

,, Покровские ворота,,

Ник Ци (Student)

Собака лает, ветер дует а караван сам по себе песдует 👍👍😁😁

Ал
Александр

Самая оперативная информация, приукрашенная декором собственных уст.

Всем Добра !!!

ох как красиво сказали!!!!

Ир
Ирина

Ни как,это завистники,всякую гадость говорят,или у кого скучная жизнь.

Анатолий Багрянцев

Хорошо отношусь! Пусть бездельники себя ну хоть чем-нибудь займут! )))

Кто-То

да вы охуели,,,,,,,,а ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,похрен,,,,,,,,я знаю как и что,вы мне никто

Кто-То

правильно?

Борис Иванович Тимошенко

.... а .. по фигу... слухи дороги не далеким людям .. и мне до них далеко...

Ольга Твердохлеб

" слава Богу еще живая " всегда в курсе того что у меня происходит .....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если не вредят моей репутации.. пусть будут..😜👍

Виктор Синельников

а мне наплевать что там болтают за спиной потом у задницы спрошу

Гармония Россия

Если начинаю читать с этой фразы,интерес убавляется вполовину.

Алексей Дерунов

не верь ушам своим пока не увидишь своими глазами,запомни это !

Робин Гуд

Отрицательно. Не люблю сплетни. Стараюсь не обращать внимания.

Зиннур (Октябрьский)

Ну если говорят, значит я знаменитая личность🤣🤣🤣🤣🤣

Константин Стемковский

Спокойно обо мне чего только не говорили и не приписывают. ..

Она

Говорят, говорили и будут говорить... Язык без костей то🤣

Гордюшка

да конечно пусть, на то и язык, без костей))😜

Людмила Мухорина

ГОВОРЯТ ЗНАЧИТ ЗАВИДУЮТ! ДАЖЕ ЕСЛИ ПЛАЧУ НЕ КОМУ НЕ СКАЖУ,

Дмитрий Каракозиди

По барабану. Все сплетники обо мне знают больше, чем я сам.

Ежик Из Тумана

Людям свойственно что то говорить. Так что расслабьтесь

Ежик Из Тумана

Я в таких случаях говорю. Завидуйте молча