Poll Poll

Как пригласить девушку в ресторан,чтоб она не догадалась,что тебе нужен только секс?

Ответы
Людмила

если девушка уже давно не девушка, то она с радостью примет ваше приглашение и с продолжением...Любая девушка понимает: если мужчине нужен не только секс, то он пригласит её в театр или в кино..))

Дмитрий

просто взять и пригласить Ваше дело пригласить а она пускай что хочет то и думает А если ей самой хочется секса ? тогда просто побежит с вами обедать

Глинка Ольга ( Царик ).

оденьте обручальное кольцо и пригласите ее в ресторан , если она согласится , то можно сослаться на то , что вы женат и у вас не будет продолжения.

Агний

когда поверишь в то что :женщине нужен секс не меньше чем мужчине, а порой и больше.., проблема исчезнет. Приглашай её смело.

Анжела Никулина

Прослушать мастер класс по пикапу. И не нарваться на девушку, которая вооружена знаниями, чтобы не нарваться на пикапера.

Анжела Никулина

Это не ко мне. В интернете поищите.

Poll Poll

Советы даем,а как чуть это не ко мне😁

❄C
❄Ice Cream❄

Пригласите в чебуречную))) если она и будет про вас что-то думать, то уж точно не про секс.

Poll Poll

Тогда на скамейку с пивасом,вообще оригинал😁

Glаdiator (Woodland, Са)

Просто предложить ей попробовать новое блюдо из выбранной Вами национальной кухни.😏

Алексей Лушин

А может ей нужен секс и поэтому она тащится с тобой в ресторан? Вали сразу, натощак.

Любовь Вотинцева

озабоченный, сколько одиноких девушек ,не ужели нельзя найти без всяких догадок

Екатерина

Зная ваш возраст, она будет на 100% уверена, что он вам уже минимум лет 40 не нужен)))

Poll Poll

Хорошо,ну я не для себя,для внука😁

Екатерина

А внуку пора бы уже самостоятельности учиться. А то может и на свидание его за ручку поведёте?

Poll Poll

Конечно поведу,я же ответственный🎅

Екатерина

Ну ведите, раз и вас так мама водила)

Poll Poll

Мама меня до сих пор водит

Екатерина

Бывает)

Яна

Так и приглашайте. А там уже по ходу и сообразить. Там три варианта вас ожидает.

Андрей Север

Есть куча препаратов, которые стимулируют это, просто необходимо подождать...

Мария

А потом как собираетесь ее затащить в постель?опоить до бездыханства?😂

Это Все Еще Я

После ресторана проводить ее до ее дома и попрощаться наверно?

Это Все Еще Я

Так важнее ж чтоб не догадалась? 🤔

Это Все Еще Я

Тогда пусть догадывается . может ей это, наоборот, приятно? 😃

Это Все Еще Я

А разве нет?? )) мне например приятно сознание, что я желанна))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Будешь желанна, когда от книжки отровёшься. Кстати. а можешь и не отрываться. Грызи гранит, только попку приподыми.

Нина Ермак

Больше темы для разговора не нашел, придурок озабоченный.

Poll Poll

Вы старая вам все равно уже

Людмила Канивец

Да никак. Все всё понимают, бесплатный сыр - в мышеловке!

Графиня

Нормальные девушки после первого приглашения не дают.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Уже никак, уже все об этом знают)) и не только девушки)

Андрей Евдокимов

Лучше сразу об'яснить,что тебе нужен не только секс

Ольга Безденежных

А чего Вы так боитесь! Приглашайте, она и так знает!