*Фантазёр*

Чем вы себя балуете на 2й ужин, когда вроде бы наелся но всё равно чего то хочется???

Ответы
Ольга Сема

стараюсь ничем не баловать. и есть хороший способ - не держать в холодильнике ничего такого, что можно было бы съесть в такой ситуации....открываю холодильник- там морковь и банки с соленым папоротником..и вроде и есть уже не хочется...

*Фантазёр*

Жестко

*Фантазёр*

А где результат до и после?

Надежда Крестьянская

По настроению. Могу уничтожить кусочек сыра с чашечкой кофе( со сливками), или кусочек постного мяса( чаще индейка). На "голодный" желудок сложно уснуть))

*Фантазёр*

Это верно👍🍸🥭🍓🍉

♦️
♦️Мия♦️

Я вчера вычитала в инете, на 2 ужин, прямо перед сном, хорошо бы съесть яичницу из 2 яиц, но в ней, только белки, а желтки можно оставить на утро, в салатик!

*Фантазёр*

Как вариант

♦️
♦️Мия♦️

Да это рекомендация врача диетолога

Katerina K

Я уже не помню когда нормально ужинала. Завтракать не успеваю . Только обед на работе нормально ем

*Фантазёр*

Кем трудитесь? Почему не успеваете?

Katerina K

В офисе работаю. Не успеваю потому что надо вовремя выйти из дома

*Фантазёр*

Любите поспать Савунья что-ли?

Katerina K

Наоборот жаворонок Встаю в 5. Мне нужно много времени с утра

*Фантазёр*

Ясно

Mister Farid

у меня для него даже название есть - ширин. ну, ужин для узости, ширин, соответственно, для ширины. )

Просто Осень

Топлёное молоко с ягодами или чай с топлёным молоком и с мёдом, могу и бутербродик уговорить.😏

*Фантазёр*

Отлично, классная фотка на аватарке клубника с душицей вкус детства👍

!!! Жанна !!!

Что нибудь вкусненькое 😁, фрукты , тортик 🍰, знаю что нельзя !! Но очень хочется 😁

!!! Жанна !!!

И сбросил ?)

*Фантазёр*

Да за 3 месяца 15 кг

!!! Жанна !!!

Классно 👍🏻

Павел Кузнецов

на ночь, не на ночь. Если пузо набил до отвала хоть раз в день - прощай диета😢

Валентина Литвин

Конфета или зефир, могу огурец съесть если сезон. Яблоко, черешня, кофе с печеньем

*Фантазёр*

Хорошо

Просто Я

Да аждыц раз по разному то йогурт то сырок глазированый то бутик с колбаской

Ой Ля Ля

Банан, яблоко или тёплый салат( баклажан, помидор поджарены и лук с зеленью )

*Фантазёр*

Ну вкусно аж кушать захотеть

Ой Ля Ля

🖼Приятного

Михаил Александров

По разному. Можно фрукты, а можно и пельмени, если второй ужин припозднится.

*Фантазёр*

Конечно

Рената Полохова

Мороженое, добавляю какао порошок, орешки, мёд, если есть в наличии вишню

Юра

вчера перед сном роллтоном побаловал себя. сейчас утором тоже самое.

*Фантазёр*

Ну ролтон тоже неплохо ну ты сильно не злоупотребляй с ним

Юра

Ну спасибо...)) Хоть кто-то подумал о моём здоровье. Постараюсь не злоупотреблять.

*Фантазёр*

Старайся кушать больше свежих овощей, пить чистую воду есть только свеже приготовленную пищу и будет тогда тебе хорошо😆

Ел
Елена

Люблю слоёные пирожки с мясом, или с печёнкой и стаканчик сока)

Алена Gold Star

Обычно шоколадом(если конечно плитку не умяли за первый приём)

Вера Ситникова

Какой-нибудь сладостью или куском колбасы твердого копчения

*Фантазёр*

Отлично

Ми
Мия

Ряженку и творожную запеканку с грушей (французский. десерт)

Ми
Мия

Очень легко готовится и без проблем, особенно летом, без заморочек

*Фантазёр*

Напишите рецепт буду ни сказанно рад

Ми
Мия

Написала!

*Фантазёр*

Спасибо

Ми
Мия

О кей!

Светлана Светлана

Закусите финиками немного, сразу желание пожевать пройдет.

*Фантазёр*

Тоже верно они сладкие и калорийны

Светлана Светлана

Их много не съешь, они приторно сладкие.

*Фантазёр*

Хорошо

Ал
Александра

У меня и первый ужин редко бывает, какой там второй...

*Фантазёр*

Ясно

Максимилиано Чизанто

Да-да, как раз ужинать собираюсь! )))
Пока не решил...