Наталья Хорошилова

Сплетни, это зависть или способ достать человека?

Ответы
Кицунэ

одно вытекает из другого... не доставайтесь. если на вас налаяла собака, вы ж не становитесь на четвереньки и не лаете на нее

Кицунэ

вот именно! все идет, как надо!

Алёна Sötnos

Жить должно быть приятно. И приятно вспоминать.

Наталья Хорошилова

Вспоминать неприятно, но пора выкинуть все из головы, найти другую работу, новый коллектив и ....лишь бы не повторилось.

Кицунэ

вперед!

Алёна Sötnos

Это правильно. Просто поменяйте взгляды на жизнь

Всеволод Афонин

Относитесь проще - сплетни - это ваш пиар))) И если кто то судит вас по сплетням лишь, то сразу видно глупцов)))

Всеволод Афонин

Небыло никого...

Наталья Хорошилова

Повезло, а мне всегда приходиться находиться в коллективе, или на людях и не знаешь уже, куда деться от сплетен, все обсуждают, шушукаются, доходит до того, что перед начальством пытаются выставить в плохом свете, а я ведь профессионал, призовые места в конкурсах.

Всеволод Афонин

Успешных всегда это преследует. Учитесь интригам. Иначе никак не выжить на таких высотах.

Наталья Хорошилова

Опуститься до уровня интриганов? Ну уж нет, пусть меня уволят, но я так не опущусь, чтоб стать такой же как они?!

Всеволод Афонин

Понятна ваша позиция... Удачи вам)))

Konstantin Kotov

сплетни ---это мухи .которые сгрызут в первую очередь тех .кто их распространяет

**
**axmed **

Это проста глупое общение людей и желание стать интересным для собеседника

Наталья Хорошилова

Ну да, если они сами из себя ничего интересного не представляют.

**
**axmed **

Так точно )) и все про всех думают так )))

Наталья Хорошилова

такие люди, я заметила, мало работают, либо одиноки и несчастны.

**
**axmed **

вы абсолютно правы!!! Ваша внимательность достойна большего )

Трофимов Владимир

сплетни - это показатель вашего рейтинга в общественной жизни...

Трофимов Владимир

скажу проще - поищите в интернете (молитвы чтобы с работы не выживали) действуют эффективно - тот кто злословит получает такую обратку что ему не до вас....

Наталья Хорошилова

Не хочу мстить, пусть у них все будет хорошо, и тогда они станут счастливы и не злые.

Трофимов Владимир

это не месть - это защита

Наталья Хорошилова

Обращалась к молитвам, действует, но не всегда вовремя

Трофимов Владимир

молитвы разные - и сила у них разная

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...........невозможность быть такой же

Людмила Рогова

Зависть и ограниченность!

Ольга Чеканова

зависть!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Хорошилова

И как при этом убедить человека, чтоб он перестал пакостничать?

Ольга Чеканова

никак,не обращайте внимания!

Александр Фадеев

Глупость и зло.

Наталья Хорошилова

Жалко, что это живет рядом с нами и неизбежно!

Александр Фадеев

Повсюду причём.....

Наталья Хорошилова

Это наверно нам послано с выше, чтоб мы прошли через это и не стали такими же.

Zulfiqar Baloqlanov

Зависть.

Наталья Хорошилова

Завидуют, что они так не могут? Что им мешает брать пример?

Zulfiqar Baloqlanov

Да,они так не могут.

Наталья Хорошилова

Поэтому бесятся! и еще сильней злорадствуют! Трудно жить и работать с такими людьми! Как их только земля носит? Все таки зависть порождает зло.