Нептун

С Днём Космонавтики! Пусть никого там не было, зато как хотелось! Веруете в бога и выход людей в открытый космос?🛰️🚀🗺️🌠

Ответы
Майя Петрова

Вот я пытаюсь объяснить себе Бога - как всеобщий разум обитателей всех планет, вселенский Разум (нашего человечества в том числе)... А не как старичка. сидящего на облаке... Поэтому - верую.

Нептун

не возбраняется

Сергей Дейнега

1) в какого Бога? Их Множество!!! 2) Наши Предки Славяне нетокмо чрез Врата Междумирья ходили, но и могли Земли перемещать! 🙏

Галина Огородникова

поняла хорошего выходного тебе 🌝😘🌛

Сергей Дейнега

Благодарю! 🙏☕🍰🙋😉

Галина Огородникова

а я по возможности буду читать 🌝😘🌛

Галина Огородникова

привет как ты там ☺️💕😘

Mass. Тerr

Пипец... Как можно ставить рядом какой-то первобытный бред и научное достижение человечества?

Ѻлегъ

в Бога не верю, верю в Богов. а человек на эту землю из Космоса пришёл, туда и вернётся

Ѻлегъ

закономерность осевого вращения земного спутника заключается в том, что один полный оборот по времени точно равен длительности путешествия небесного тела по орбите. получается, что за сутки небесное тело осуществляет полный поворот вокруг своей оси. аналогичный режим свойственен и спутникам других планет: Харон, сопровождающий планету Плутон, тоже всегда обращен к своей планете одним и тем же боком. по той же схеме вращаются и небесные тела, сопровождающие Марс, - Деймос и Фобос.

Нептун

понятно утверждение, ось то вращения луны куда устремлена???

Ѻлегъ

🖼

Нептун

т.е. ось вращения луны перпендикулярна земле?!?! но ведь обратную сторону луны фоткали только зонды, мы ее не видим никогда

Нептун

я сомневаюсь что и зонды ее фоткали, потому что есть мнения что она каплевидной формы от нас за нее, потому всегда одной стороной к земле

Скромный Незнакомец

Каждый понимает все эти проблемы в соответствии с умственным развитием.

Нептун

кэп, ты ли это?! 😆

Скромный Незнакомец

ВОт видишь, я прав - в соответствии с умственным развитием.

Нептун

ты всегда прав с твоим умственным развитием

Скромный Незнакомец

Ты не понял. МОе умственное развитие позволяет мне понять, что полеты в космос продолжаются уже 60 лет.

Нептун

😆 ну таких как ты большинство, интеллекта тебе не отгрузили ещё

Скромный Незнакомец

Я могу быть только рад, что таких как я - большинство. Если тебе не хватает интеллекта даже на то, чтобы грамотно и членораздельно выражать свои мысли, я прощаю тебе твою мысль о том, что интеллект отгружается. Он не отгружается, уважаемый. ОН создается трудом, изучением. Тебе его точно не удалось получить. Ну жди отгрузки. Прощай, такелажник.

Angela На Метле

а почему так никого не было? это доказанный факт выхода людей в космос

Нептун

😆 это доказанный не выхода

Angela На Метле

понимаю. весна. Земля плоская

Нептун

да у вас не весна а вся жизнь мультик

Angela На Метле

каждому- своё

Евгений А.

Верую в Бога Творца Вседержителя. И уверен, что люди были в космосе.

Fedor Shkenev

В выход в космос-чего "верить\не верить"-хроника есть

Нептун

🥴 киношек постановок насмотрелись? вспомните что ещё подумать надо

Fedor Shkenev

В СССР, думаю, о постановках даже не думали-гонка со Штатами была нешуточная

Нептун

😆 сколько людей с этими знаниями и помрёт, думая что Гагарин и Терешкова в космос летали

Старый Знакомый

Земля плоская, а сверху купол - какой еще космос?)))

Нептун

мм, ок

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть много разной информации. Нам начязанной

Нептун

пиздешь про мкс и космонавтов, Гагарина терешкову и других всем еще предстоит схавать, если не осознаете пока сами 👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю. Много лет проходило нлп для людей. Не так просто это.

Нептун

ну кто-то и в могилу унес инфу что на луну летали 🥴

Нептун

ладно, пошел кустик копать пересаживать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мы не можем знать всей правды. Нам никогда не откроют всей правды.

*****

В бога нет, а в выход в открытый космос - да!))

Нептун

мм

Светлана

Верую в Бога и в выход людей в космос.

Галина Королькова

🚀🚀🚀🚀🚀🙏🌷🌷🌷

Мария

Не было в космосе никого из спрашки?

Emmanuil Hristov

научись правильно писать слово Бог

Нептун

отожмись 50 раз

Emmanuil Hristov

как насчет 150 раз..????

Нептун

150 раз присядь давай

Emmanuil Hristov

вот сам и давай...

Ин
Инна

Только в выход в открытый космос

Aleksandr Loychenko

🛸 Покатаемся...скоро...)))

O X A N A

Что Вы курите уже две недели?

Нептун

вообще не курю, а вы что курите?

Мария

На самом деле,бросили курить?

Нептун

я ненавижу нариков курящих, это реальные безбаши обдолбанные тупые

Liza

Одно другое не исключает?

Нептун

как угодео, что придумаете, всё ваше

La Testa

О да, у нас внутри космос