Марина

Вы знаете кто воюет? Правильно, та кого выбрала английская бабушка.

Ответы
Ев
Евгений

🙂

Марина

против рода Распутина, который убил всех кроме неё.

Ев
Евгений

простите, но семья Романовых конечно и тем более их дети - трагедия в высшей степени, но Николашка и его супруга был мудаками

Марина

в 1912 году семью растворили в кислоте, последние 5 лет были двойники. У двойников последняя была девочка Наташа из неё сделали Алёшу, поэтому он и не ходил.

Ев
Евгений

Алёша увы.. не мог выжить в принципе с его болезнью

Марина

Алёша, то есть Наташа прекрасно выжил и имеет красную звезду на ВОВ. Умер в 1971.