Ты Это, Заходи, Если Что!

Как бы вы охарактеризовали диванных воинов, которые все знают и умеют?

Ответы
Анатолий

"Аптекари" - они всегда за всех всё знают - кому когда, чего и сколько! Вечно всем свои "рецептики" прописывают - и когда их просят об этом, и когда - не просят... Только вот свою жизнь сами правильно и красиво прожить не могут...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот это правильно! Советы на все случаи жизни есть. А своя жизнь как то не очень удалась

Вл
Владимир

А как характеризовать тех, кто АКМ в руках не держал, но начитавшись херни в интернете, судить берется об армии?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Они то думают, что все знают!

Вл
Владимир

Таким говорю, что очень жаль, что не попали служить со мной.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Уже и не попадут. Так и умрут уверенными в своей правоте

Вл
Владимир

Так и хрен на них, а кто служил, тот знает и не забудет.

Татьяна Яненко(Шатохина)

не хочу ругаться. а так бы написала, потому что сталкивалась и с боевыми офицерами и диванодавами

Татьяна Яненко(Шатохина)

ну это я мягко их обласкала, но когда я например, только что сидела с боевыми офицерами и тут казус, вышла в магазин и тут вот как раз вот такие диванодавы стоят и ещё что-то пытаются доказать с пеной у рта, что это правда и пока я не сказала чья я жена, что, то они вначале притихли, а потом с новой силой и фантазией понесли, это, что-то, наши юмористы со своими монологами отдыхают, я пришла мужу рассказала. так он аж только глазами хлопал и что-то пытался мне сказать но сто-то у него плохо получалось, а у нас ещё в гостях его сослуживцы сидели, так там можно было глухонемое кино снимать, только жесты у ребят были и рот открывали и тишина, как рыбы такого в жизни я ещё не видела да и в жизни я так не смеялась, когда мы потом пошли гулять, а они всё ещё стоят на том же месте и байки травят и верят друг другу, что рассказывают мои стоят в сторонке слушают и только глазами хлопают и рты как рыбы открывают и друг на друга смотрят, вот там я уже не выдержала

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ничего себе! Бывает же в жизни!!

Татьяна Яненко(Шатохина)

да я там, чуть ли штаны не намочила от смеха, как потом эти диванодавы ещё и моим офицерам втирали, что они правы, я уже там не сдерживалась я так в жизни не смеялась, но после одной фразы одно из диванов я думала мои там лопнут. они все замолчали и надулись, как шарики я думала всё хана

Елена (Москва)

балаболы: мужик сказал, мужик сделал вид, что не говорил))

Людмила Лылова

Слова должны подтверждаться делами !!! Моё мнение.

Ты Это, Заходи, Если Что!

С этим уже сложнее

Людмила Лылова

Да наверно когда лежишь то точно сложно!

Пт
Птичка

Диванные войска - это наше секретное оружие.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Орудие ли?

Пт
Птичка

Они убеждены что да

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тогда не будем их расстраивать?

Пт
Птичка

Забудем о них))

Любовь Ладыгина

действительно так, лежа на диване, как мой!

Елена Щупак

Они применят когда-то знания на практике.

Валентина Бондарь

Диванные они и есть диванные. Тоже воины

Антонина Дубченко

Как таковых у меня дома не водятся !!!!!!

Марина

🖼

Таша Игнатова

Теоретик-плоскожопик 100го уровня))

Ольга Бахиркина

Языком чесать,не руками работать.

Александр Крылов

слабо ручки или руки из ж... растут

Ирина Цветкова

Ой, лучше не характеризовать.

Св
Светлана

Баласт...Матрац с глазами..

Алиса -Summer

Отряд в запасе))😉 👍

Алиса -Summer

почти!))))😄

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это ум! Без него Любая операция будет провалена

Алиса -Summer

верно) и стратегия тоже!))

Владимир Ефимов

А нужно ли их тревожить?

Мирумир

ой........ тут все диванные

Ел
Елена

Одним русским словом....

Ел
Елена

русским-народным)))