Уставшая Улитка

🖼 А как Вы относитесь к народной медицине?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

от поноса если кроме шуток и вообще всех проблем с жкт.. очень хорошо помогает отвар гранатовых корок.. их даже сушат в прок... самое лучшее лекарство безопасно быстро и эффективно.

Ѻлегъ

от поноса помогает не морковь. нужно снять с куриного желудка пленочку, хорошенько ее вымыть и высушить. затем измельчить в порошок. помогает моментально

Фиан

Замечательно! Всегда применяю её советы и рецепты. Например: свежий зелёный огурец с молоком очень помогает от кашля.

Юрий Добрыднев

Когда в аптеках лекарства дорожают и являются не предсказуемыми, все больше и больше обращаюсь к народной медицине.

Аян Нургалиев

А марихуана как средство от депрессии считается народной медициной?

Uyra Reshetnikov

))) ну в ней есть смысол но не вовсем что то придумали позже!

Татьяна Наумова

У каждого свои фантазии, лишь бы помогло

Сергей Завьялов

Судя по этому уже никак не отношусь

Уставшая Улитка

😄 это шутка

Сергей Завьялов

Каааак! 😂

Уставшая Улитка

Вот так))

Игорь Тищенко

-говорят от хари , хариус поможет

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Жаренную морковь есть надо.

Ан
Андрей

Может все проще?

Уставшая Улитка

я и спрашиваю

Ан
Андрей

Теряюсь в догадке