Людмила Романцова

Одиночество - ни с чем несравнимая роскошь. Это так?

Ответы · страница 2
Игорь Луговой

Одиночество - это не роскошь, а беда. Длительное одиночество может довести до депрессии.

Коля

Не одиночество,а УЕДИНЕНИЕ!!! Одиночество это когда ты полностью не востребован ни кем.

Андрей Саныч Климко

Какая же это роскошь, когда ОДНИ ОТЧЕСТВА, а воды подать не кому 😜 😇

Любовь Соловей-Грищенко

Врут из чувства гордости. Одиночество является благом. когда оно в меру. но все время.

Татьяна Лупская

Вы знаете,одиночество может быть разным.Для кого то оно роскошь,а для кого то и пытка.

Armen Avanesov

Одиночество может быть и роскошью и наказанием,смотря как человек к нему относится

Валерий Рудаков

и не говорите--я с детства привык сидеть один в укромном месте--не люблю массовость

Петр Ермаков

Но кто-то же должен быть недалеко и мог бы по Вашему желанию делать Вам праздник....

Г*
Геннадий *****

Думаю это не роскошь. Порой домой не хочется идти, зная, что тебя там ни кто не ждёт

Константин Иванов

Вы наверно немного не правильно написали,одиночество ни с чем несравнимая тоска

Mr. John Doe

Отчего ж роскошь? Всё в доступе - ушёл от людей и роскошествуй, сколь душе угодно.

Егор Рукин

Для меня скорее да, чем нет. Но оно не должно быть абсолютным. Всё хорошо в меру.

Дмитрий Сергеев

конечно когда весь день на работе, а дома полно гостей и детей семеро по лавкам

Микаэль

Можно забыть того, с кем смеялся, но никогда не забыть того, с кем вместе плакал

Александр Маслов

Это не роскошь а результат деятельности и не только личности , но и окружения.

Zelik Amdur

Если ты владеешь одиночеством,то да.А если не владеешь,то оно владеет тобой.

Igruschka Parasiticusovich

Одиночество - это роскошь. Но за роскошь надо платить, очень дорого платить.

Галина Лебедева

Когда побудете в этом состоянии, тогда такого вопроса не будете задавать..

Леонид 獅子急 Шестаков

сравнить можно, разве что, с роскошью дружеского или любовного общения....

Крысанов Андрей

"единственная настоящая роскошь -это роскошь человеческого общения"(с)