*Просто Гостья*

Нескромный вопрос: а куда пропали "Белые каски","врачи без границ" и общество "красного креста и полумесяца"?🧐🧐🧐

Ответы · страница 2
Влад Кацер

Это только у вас . У на нет "красного креста и полумесяца"- и с носками порядок . (пока)

Влад Кацер

Согласен грустно , но жизнь такой .

*Просто Гостья*

Я не грущу, я удивилась....

*Просто Гостья*

Я не поняла про носки, а общество "красного креста и полумесяца" вообще то
международное.

Влад Кацер

Прошу прощения , Р/Ф под международными санкциями с 12г . чувствительными с 15г. ,а Р/Б - 15-лет. кресты на аптеках у вас красные у нас зелёные вот вам и международная организация .

*Просто Гостья*

Да при чем здесь это?...Вы не понимаете о какой организации я Вам говорю?))

Влад Кацер

В том то и суть что Р/Б -это не касается , а что б до вас дошло во время второй мировой СССР не были в лиге нации и не заключали акт о военнопленных , как обращение не секрет . Что то не срослось и у наших , а страдает народ .

Андрей Патшин

Туда же, что и всё хорошее что когда то было. Неужели не ясно что нас уничтожают всех

*Просто Гостья*

Кто чего ждет, то с тем и случится...

Ruslan Ivanov

Они не актуальны - программа корона-вирус теперь в приоритете у США и англо -саксов

Сергей Вилков

Слово пропали, зависит от западных СМИ,не отработали,обгадились вот они и молчат.

Ко
Константин

Им не до нас ,особенно белым каскам там где есть угроза их нет они не сами создают

******* *****

они есть, но просто сейчас не модно про них писать - к короне они не готовились

Николай Сафонов

Белые каски - это террористы, убийцы и уголовники. если не верите, то проверте.

Vladimir Neizvestnii

какие каски , какие врачи??? в пиндостане бардак . им не до касок и не до врачей!

Zаиц Харофый

Мировая закулиса перешла в новую стадию войны, вирусную. Каски уже не нужны

Zаиц Харофый

Да так и есть

Юрий Найман

Скорее всего им просто перекрыли кислород, а возможно они ещё действуют)))))

*Просто Гостья*

Не не не, я на пасху дома побыла и поняла...это счастье, что я работаю!))

Юрий Найман

Работа - отдых от дома, дом - отдых от работы?)))))))

Юрий Найман

Спокойной ночи, приятных снов и отличного настроения)))))))))))

*Просто Гостья*

Спасибо)🙂🌛

Юрий Найман

Пожалуйста) И Вам спасибо за хороший вечер))))))))😊👍

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Они теперь объединились и называются "Союз поддержки и передержки хохлов"!

Debur Debur

Походу на стройку их привлекали и каски у них теперь оранжевые...😂😂😂

Остановите Вите Надо Выйти

Сейчас короновирус кончится, вспомнят и Сирию, и белые каски, и Украину.

*Просто Гостья*

Ой, не сейчас он закончится...

Виктор Маркин

всё в сирии--её спасают. их с эпидемией невыпускают оттуда.😂😂😂😉

Женя Гришко

Делом занимаются, то, что о них не говорят, не значить что они пропали

Mr
Mr.@

Каски перекрасили.Границы определили.Полумесячные ,уже не в трэнде)

Игорь

Разбежались.Когда понадобятся-соберутся.Вы хотите к ним устроится?

Кот Макси

Коронавирус их подмял. Про сомалийских пиратов вообще забыли...)))

Кот Макси

Я даже про индонезийских помню...)))

*Просто Гостья*

😁👍 Вы имеете хорошую память))

Кот Макси

Просто это мои не очень хорошие (близкие) знакомые...)))

Александр Соколов

РАзоблачили кто есть кто вот они думают какую вывеску придумать.

Игорь Крайнов

Это самый умный вопрос , который я встречал за всю эпопею вируса