Вл
Владимир.

Примчался внук, перекусил, переоделся, напевая "Я встретил женщину полумесяцем бровь..."
- Не женщину, а девушку - поправил я.
- Это он девушку, а я -женщину! Сказочную Женщину! Умную, красивую и с потрясающим чувством юмора! 3 в 1!
Женюсь на ней и буду жить, как в сказке!
Что скажешь, Дед?
- Ну, что я могу сказать? Могу сказать название сказки. Хочешь?
- Ну, скажи, если знаешь.
- Сказка называется "Иван-царевич и Змей Горыныч."
Одна голова будет сжигать тебя пламенем ревности, вторая - веять ледяным холодом на твою нежность, а третья - покусывать тебя ядовитыми зубками.
Что скажешь внук?
- А страшнее, Дед, ничего не придумал?
- А чего тут думать: ни одна голова никогда не болит! Страшнее некуда!
- Женюсь на всех трёх - и меня не испугаешь детскими сказками!
И умчался...
Я всё правильно ему сказал, или что-то упустил? 🦧

Ответы
Светлана Филюкова (Мериясова)

: Ни одна голова никогда не болит! здесь...

Вл
Владимир.

ЗДРАВСТВУЙТЕ, СВЕТА!
ВОТ В ТАКОЙ ДРУЖНОЙ КОМПАНИИ МЫ И ЖИВЁМ.
ХОРОШЕГО ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!😍🍫🌹

Светлана Филюкова (Мериясова)

ВСЕГО ДОБРОГО...

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷

Наталья

Я что-то не поняла про головы?

Вл
Владимир.

Ну, опять же есть допуск - на 100 человек человека 3.

Наталья

Чем старше мы становимся,тем меньше шансов найти человека по себе.

Вл
Владимир.

Да, но и тем меньше он становится нам нужен. С самим собой бы справиться.😍

Наталья

👍

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Наташа!
🌹

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

👌👍

Вл
Владимир.

🤝🙊🌹

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю вас)

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...❤️