*Просто Гостья*

Нескромный вопрос: а куда пропали "Белые каски","врачи без границ" и общество "красного креста и полумесяца"?🧐🧐🧐

Ответы
Петр Черняев

А куда пропали октябрята, ДОСААФ, Юные друзья пожарных, кружки "Умелые руки", программы "Кабачок "13 стульев", "Воскресный кинозал", "Клуб кинопутешествий"? А вот пропали и все! Время их смело как нечто не самое нужное для жизни. Увы и ах!

Анатолий Шморгун

Белые каски остались без денег и больше Америке не нужны - т.к. там сей час не до них. Хи-Хи.....Красный Крест и Полумесяц в рядах борцов с пандемией - заняты своим делом. Про врачей .....этих не знаю......Может Вы подскажите?

*Просто Гостья*

Не знаю, потому и спросила.

Анатолий Шморгун

Ну и ладненько..... Пусть трудятся.....

Леон Карма

Позвольте мне ответить на вопрос. Они нужны лоббистам и фармацевтическому гиганту. Сколько будет стоить вакцина для «обязательной» коронарной вакцинации, и кто придет с ней первым? .. 🙂

Сергей Полещук

а вы не думали когда платят деньги против России тогда и появляются а когда не платят тогда на дно садятся это провокация против России ведь многие понимают что Россия всем помогает

Анатолий Князев

Сергей, то же самое думают жители во всех имперских странах: в Китае - "Китай всем помогает", в США - "США всем помогают", а в России - "Россия всем помогает". Надеюсь, что Россия помогает всё же не всем. А то СССР допомогался...

Сергей Полещук

всем помогает если взять что Россия сделала вакцину от короновируса и многие хотят ее получить и готовить большие многие ее получат но Америку это не устраивает и она пытается ввести санкции для чего, если есть возможность получить вакцину а сами не можете сделать и можно получить ее а не препятствовать ан нет нужно палки в колеса вставлять я понимаю что это политика и многие страны потихоньку начинают отворачиваться хотя на первом месте должно здравоохранение а не политика

Анатолий Князев

"Многие страны начинают отворачиваться"? Да не смешите меня. Вы можете назвать эти "многие страны"? Через запятую, если получится.

Сергей Полещук

многие смотрите и интересуйтесь политикой а не демагогией если в ней не разбираетесь то лучше туда не лезьте

Анатолий Князев

Вот вы-то как раз и не лезьте со своим мурлом, потому что не смогли назвать НИ ОДНУ.

Константин Крылов

Как куда? Рассосались по мере исполнения своих задач по созданию напряжённости. Это ж инструменты, как то же коронобесие - просто инструмент достижения неких целей.

*Просто Гостья*

Пусть там и остаются))

Константин Крылов

Агась. Лучше в нави.))

Анна Ванна

Загуглила. Врачи без границ никуда не пропали, так же лечат людей по всему миру, в Африке, Китае, Франции, Канаде, Пакистане. Видимо, и остальные так же.

*Просто Гостья*

Спасибо! И белые каски там?

Анна Ванна

Что такое белые каски? Сирийская оппозиция?

*Просто Гостья*

Погуглите в интернете.

Анна Ванна

Пишет, сирийская оппозиция. Там они в Сирии че-то делают, дезинфекцию проводят, че-то еще. Других вариантов не предлагает.

*Просто Гостья*

https://ee.sputniknews.ru/trend/belyje_kaski/

Анна Ванна

ну, я и говорю, оппозиция, ну вот тоже там че-то делают, в Идлибе. Красный крест так же деньги собирает, лечит, по миру ездит. Все при деле, короче. Спутник, конечно, то еще новостное агентство)

Володя

никуда не делись работают и дальше. где военные конфликты там всегда ВРАЧИ БЕЗ ГРАНИЦ изымают нужные им внутренние органы на перепродажу

*Просто Гостья*

Ужас какой!

Володя

ну как есть так и есть

*Просто Гостья*

как то все это даже звучит зловеще.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Общество "Врачи без границ" (я точно знаю) преобразовано в общество
"Пешеходы без тормозов" (благодарность sprashivalka.com/q/1036638383 за тему).

А В

Скоро, я думаю, опять что-нибудь появится, типа, белого полумесяца, касок врачей или границ красного креста.. Хотя, это неинтересно..

*Просто Гостья*

Думаю, что после карантина эти сами активируются!

Леонид Литейный

Это были ряженные шабашники, которые гонялись за дешевым долларом, стараясь себя дороже продать... Но жадность фраеров сгубила!!!

Бо
Бодрый

всё просто Белые каски по каске получили от Сирийцев, Врачи без границ, этих заграницей сидят дома карантин очкуют)))))))))))))

*Просто Гостья*

😁👍 спасибо! Исчерпывающий ответ))

Бо
Бодрый

😉🤣

Бо
Бодрый

у нас ужА утро!☀️

Vadim Melnichiyk

забыты, обновление, но в скором времени возможно вернутся как и в моде! Что устарело, лет через 15 вернётся обязательно!

*Просто Гостья*

Наверное))

Vadim Melnichiyk

ну так во всем если оглянуться вокруг

Ir
Irbicc

В стране где все делается через откат невозможно существование реально благотворительных организаций

Владимир

Система потогонная, сил не хватает работать, прием терапевтом по 40- 55человек , с приема врач выползает.

Юрий

наверное их сменили голубые каски. И все остальные голубые. Либо толерантные всем остальным цветам

Ва
Вадим

за общество не знаю а первые две реальные твари возможно у хозяев надобность в них отпала временно

*Просто Гостья*

Скорее всего не на всегда.

Ва
Вадим

услышим ещё

*Просто Гостья*

К сожалению

В Лад

Намного нескромнее в нынешних реалиях другой вопрос - куда пропали радостные проблеммы пятницы...

Алекс Венцель

Провокаторам нынче не до касок и не до массовок. Каждый сидит дома и трясётся за свою задницу...

*Просто Гостья*

Это точно.

Михаил Мизеров

Каски перекрасили, Врачи на карантине а крест и полумесяц как работал, так и работает....

*Просто Гостья*

Спасибо)

Да
Дамир

Начальник Белых красок самоубился, говорят даже сам выпрыгнул... Про остальных не знаю.

*Просто Гостья*

Да про начальника писали...)

Да
Дамир

Эти господа всегда плохо кончают, одноразовые

*Просто Гостья*

Значит им туда дорога

Да
Дамир

Сознание надо менять... Башка то для чего?