Аня Розенблюм-Задунайская

Друзья, когда вы хочите выпить и подносите бокал ко рту? ТО осторожно или постоянно крушите зубки?

–2
Ответы
Вера Ситникова

Кто Вы по национальности? Русский язык Вам не родной?

Аня Розенблюм-Задунайская

О как! ВЫ хотите пояснить за язык? Думаете что я неграмотная? Увы, все ошибки в моих вопросах совершаю осознанно. Таким образом выявляю особо умный людей. Которым нечего ответить по существу вопроса! Русская. Родной русский.

Вера Ситникова

Ну, судя по выражению "за язык" Вы проживали ближе к Украине, на Кубани или на Ставрополье. Там это очень распространено. Или Вы намеренно коверкаете язык, как это порой делают юные посетители чатов (своего рода компьютерный сленг) - тогда всё объяснимо. Что же касается существа Вашего вопроса, то не совсем понятна связь между осторожностью и крушением зубов. Перефразируйте. И я отвечу.

Аня Розенблюм-Задунайская

Закрыла рот, чтобы не спугнуть особую птицу! Конечно, я написала за язык специально. С ошибкой. Я пишу слова неправильно! Это только вы отметили. Коверкаю слова! мне нравится найти умных людей! Про зубы - это шутка!

Вера Ситникова

Ну, тогда всё встало на свои места!👍🙂

Parchemin

Возможно раньше - Да!.. а теперь - Нет!

Parchemin

Ты думаешь я тебя воспитываю??... Или ты хочешь сломать меня своей манипуляцией дешёвой??

Аня Розенблюм-Задунайская

Смешно! Ты о чем? 🙂

Parchemin

Девочка ..🤫

Parchemin

Милашка 🙃🤗💋

Дмитрий Каракозиди

Пью нормально, по человечек.

Parchemin

Не крушу. Нормально пью

Жека

Всегда зубы крошаться

Тимербулатов Рамис

А вы мне дру Зоя

Сергей Зимин

осторожно

Игорь Злобин

ты о чём?

Аня Розенблюм-Задунайская

Первое - почему Кострома? Второе у меня нет сейчас джина. Третье какой ты любишь джин и как его пьешь? Надеюсь, что не вынесла тебе моск? Хотя есть ли он у тебя? Ты же водолазник?

Игорь Злобин

кострома--это очень хороший город а в общении-я так называю приятных людей-

Аня Розенблюм-Задунайская

Не была там. Значит я плохая.

Игорь Злобин

Анечка-была такая группа-Ивана купала-песня оттуда-душевное добро-тебе--послушай-в ю тубе есть

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ мой стиль. Но, песня Ящер понравилась.