Paraska.volika

Дома есть кошка или собачка?

Ответы
Олег Соколов

Вот я и сам разбираюсь: у меня есть кот, его зовут Рэкс, он себя ведёт как собака.. Помогите?

Владимир Дружин

Есть - рыжий кот по имени Персик .Один сосед зовет его Абрикосом.

Paraska.volika

А у меня наоборот...Они меня понимают... ☺️

Владимир Дружин

Вывод- они умнее и чище нас.Никто из них не пойдет на убийство ради забавы.Только человек , с набитым брюхом, идет охотиться.

Владимир Дружин

Сначала идет человек-а за ним пустыня. Человечество обречено на вымирание.

Paraska.volika

В голос...Мысли в слух так сказать)))

Paraska.volika

☺️ 👍 Порой даже полезно....

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

хм...с удовольствием бы завел кошечку...лет так 25-ти...))

Виктор Михайлович

к сожалению нету умерла собачка рак в прошлую среду

Анатолий Костенко

Две собачки ,7 кошечек . Остальных перечислять ? ))

Анатолий Костенко

черепаха , попугайчики , аквариум с рыбками . Ещё?

Анатолий Костенко

типа того .Что так удивило ?

Paraska.volika

Да ничего.Я сперва подумала а может Вы какой-нибудь артист.Выступаете под куполом цырка....

Анатолий Костенко

Почти. Электро-монтажник . )) Иногда и под куполами приходится бывать . ))

Радик Сафиулин

Считаю в квартире лучше животных не держать

Радик Сафиулин

в частном доме да в квартире нет

Paraska.volika

Согласна.Но в частном доме часто заводят как сторожевых псов и для крыс.

Радик Сафиулин

За одно и пользу приносят)

Paraska.volika

Да...У меня три собаки и кошка.

Радик Сафиулин

Ну в доме это конечно даже нужно

Мистер-Х Мистер-Х

слава Богу давно избавилсяот собаки(тёщи)

Мистер-Х Мистер-Х

ну это шутка конечно, она жива, здорова)))

Paraska.volika

Но видно больно сильно Вы ее "любите". 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

ну да, конечно, аак кошка собаку, как невестка свекровь, это всегда так было, есть и будет)))) 😄

Paraska.volika

Понятно.А если о живности? Они то у Вас обитают?

Мистер-Х Мистер-Х

к сожалению,а может к счастью, нет

Paraska.volika

Может тебе бы веселее было.И не скусно бы было.... 😄 🌹

Мистер-Х Мистер-Х

Да я как бы не скучаю 😄 🌹 🍷

Роман Шемякин

да , московская сторожевая кличка Мишка )

Алексей Николаевич

Собака..В будке.. Кошек терпеть не могу...

Валерий Носков

Дома нет, собака во дворе в будке живет.

Валерий Носков

Для сельской местности - норма.

Paraska.volika

Сойдет. 😝

Black Foenix

две собаки и бальше пяти или трех кошек

Black Foenix

а еще и корова есть))) я в деревне живу)))

Paraska.volika

И свиньи наверное и коза.)))Я тоже из деревни.

Юрий Цыганков

Есть. Кошка Люська, ангорской породы.

Андрей Якунин

У меня хорьки! Три штук количества!:))

Альфия Абадиева

ООО мыши. Ненавижу мышей. У меня недавно тоже одна была. Хорьков конечно нет, но мышеловка удачно справилась)

Андрей Якунин

А этим только лишнее развлечение. Сожрать, конечно не дали-у Партоса полчаса из рОта доставал- а кто знает какой отравы они обожрались. Разобиделся, хвостяру свою как у белки распушил...Слышу - через минут 5 в туалете полетело всё - захожу, он очередного мыша тиранит.. Придушил, сам на меня косится уже...Потом принёс, к ногам положил, я ему вкусняшку за это: он у нас яблоки и груши очень уважает. Так вот половинку яблока сточил и понёсся снова мыша искать-вкусняшку зарабатывать!:)) Прикольные они звери!:))

Альфия Абадиева

Молодец, лучше уж пусть яблокамии и грушами чем мышами

Андрей Якунин

Нет, ну мяско они то же получают: курочку там, яички перепелиные...Но в основном они на сушке сидят. Просто первый их хозяин приучил, а вот наоборот перестраивать рацион для них очень сложно. Тут за ними глаз да глаз нужен. Их не покормишь со стола, как собаку или кошку, специальные корма премиум класса нужны. Лёгкие говяжьи, то же в качестве поощрения. Дрессировке поддаются очень легко! Лана у меня умеет кувырок делать, стойку, прыжок через ногу, шнурки развязывать любит, когда с работы придёшь! У них сразу столько радости: бегут, встречают. Маленькие чё принёс: не доглядел-тут же в пакет не только нос засунут, но ещё и целиком забраться норовят!:)) Они спят по 20 часов в сутки, но за 4 успеют только что на потолке не побывать!:))

Андрей Якунин

Ага. Они хоть веселят. Сын на учёбе, дочка с внуками в другом конце области живут...А так -совсем пусто в квартире было бы!:))

Yriy Darmoriz

С домашних животных только:паук и я!

Paraska.volika

А паук в баночке у Вас.Или...?

Yriy Darmoriz

Нет мы свободны в передвижении

Paraska.volika

И как? Он еще не испарился от Вас?

Paraska.volika

И Вы его держите в поле зора? У меня когда то были пауки в туалете.Дома - туалет на дворе.Вот утричком заходила а там пауки.Один ,два бывало.Вот я и смотрела,если увидела значит новость меня какая - то ожидала. А сейчас ,муж побелил ,немного сделал перестановку в туалете и они куда-то испарились.А вот куда? Не знаю.

Stalker Otmorozok

нету зверей, за то кактус ГОША есть)

Сергей Иванов

Кот...и два мальчика шиншилла. ..)))

Paraska.volika

Огу...Красавцы наверное.А как зовут то?

Сергей Иванов

Кот Борис......Чипа и Филя. ...

Сергей Иванов

Да...люблю их...это моя семья...)))))

Сергей Иванов

Сыну 17 лет...со мной живет....у нас большая и дружная мужская семья...)))))))

Paraska.volika

Удачи Вам и приятного дня.

Сергей Иванов

И вам девушка хорошего настроения в воскресный день..!!!)

Павел Бобров

у родителей есть кошка и попугай

Ирина Терпугова

целый зоопарк.. рыбки, крыска, морская свинка, кошка..

Юльция

у родителей чихуашка Хьюша, люблю его

Алтай

Кошка уже 19 лет живёт и черепаха

Paraska.volika

Ого! А черепахе сколько лет?

Алтай

Без понятия, даже не помню когда и появилась. Дети были маленькими, а сейчас уже по 27 лет

Алтай

Они уже как члены семьи, сильно к ним привязались

Paraska.volika

У меня правда такого нет.Но есть у меня подруга.Так она в трех комнатной квартире держит...собаку ,две черепахи,шин-шилу,и трех попугаев.Вот это компания. 😄

Владимир Масяйкин

Угадайте с трёх раз по аватарке?

Владимир Масяйкин

Ура!!! Вы гений!!!!!!!!!! С первого раза!!!

Paraska.volika

Ок.Всего Вам доброго и приятного вечера))Пока.

Александр Радионов

Нет.Много от них шерсти и вони.