Сергей Григорьян

"метод" с хабенским. на спрашке спрашивали мнение. разбор полетов. :::фляжка с коньяком-из глухаря. борода на хабенском-пока не ясно. в целом-неплохо...пока 3 серии))))

Ответы
Надежда Гончарова

Я одолела только две-ужасная роль,он просто отвратителен,борода приклеена плохо,мрак короче

Сергей Григорьян

такой алкашь ничтожный....почему ходят на мои шоу? потому что видят "ничтожнее" себя! "загнаных лошадей пристреливают. не правда ли" .джейн фонда в серебряном платье...алкашь популярен)))) ура ...

Наталья Егорова

А на каком канале и в котором часу? Если не трудно ответить.

Валентина ***

неплохо слизано с зарубежных подобных фильмов

Сергей Григорьян

ввалюша!!!!

Сергей Григорьян

смотрю. )))

Валентина ***

да, это я, здрасьте!

Сергей Григорьян

смотри "метод" .хорошо станет...

Валентина ***

смотрю, мне нравится подобная щертовщина

Хозяйка Медной Сковороды

А продолжение будет ? А то первые три не видела

Хозяйка Медной Сковороды

Да ты что ?.... А я ведь так и думала. Он сам -то ничего так .....а вот одежда то на нем...заметил ?.....Могли б и лучше .....М ?

Сергей Григорьян

да четр знает. заметили . посоветовали. не мотивирует . не смотреть полезнее...через тире

Хозяйка Медной Сковороды

Да ты что ???......И все это о нем , да ?

Сергей Григорьян

пока не проверял. да)

Хозяйка Медной Сковороды

А что ?...надо , да ?

Амина

я сммотрела изредка...что то притягивает

Татьяна Русская

Сериал мне не понравился(((

Ирина Отставнова Кочнева

Хабенский неприятен

Сергей Григорьян

ну...адмирал смотрели?

Сергей Григорьян

язви его )))