Гертруда Визе

Пирсинг языка и нижней губы после 25 лет актуально?

Ответы · страница 2
Котик - Наркотик )))

ПРИДУРИВАТЬСЯ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО )))

Александр Моисеев

Только, если язык очень "длинный" )

Александр Моисеев

Тогда актуально ) Вашему мужчине очень понравится )

Laccystas-Kp

Вам решать! А губы нижне зачем?

Laccystas-Kp

То но для чего на языке я знаю

Laccystas-Kp

Знаю на верхних! Не знаю как будет красиво!!! Хотел бы видеть!

Гертруда Визе

Как сделаю сфоткаюсь и скину

Гертруда Визе

На страничку свою, а ты зайдешь и увидишь

Гертруда Визе

Справишься, я в тебя верю!!!!

Laccystas-Kp

Ок напишеш в личке как с тобой связатся

Игорь Ли

Все зависит от человека

Игорь Ли

Если очень хочется то возраст ни при чем

Бармалей Прекрасный

а для чего вообще это?

Бармалей Прекрасный

ну можно ещё и гантелю к носу привязать...дебилизьм какой-то. Единственное, как я могу это оправдать- чтоб минетить было приятнее. Но это опять же, не делает большой чести

Табуретыч

а оно это вам надо ? )

Табуретыч

Не занимайтесь ерундой,Бог дал Вам тело и ненужно его нигде протыкать или изрисовывать татушками.. А то ведь ещё и за порчу имущества помимо своих грехов отвечать..не надоть.. 😉

Гертруда Визе

Ничего, это меня меньше всего беспокоит

Бектур Балтаев

зачем она вам?

Бектур Балтаев

не знаю,по моему не красиво это.

Ислам Осмоналиев

не проблема

Ислам Осмоналиев

по моему в наше время вряд ли можно чем кого нить удивить.... и татушек незабудьте

Ислам Осмоналиев

отлично продолжайте в таком же духе

Елена Милованцева

безобразно

Елена Милованцева

скорей Да, и считаю что это просто отвратительно))) извините это моё мнение

Gulmira Begeeva

может быть

Гертруда Визе

Я тоже думаю, что должно быть, раз может

Мистер-Х Мистер-Х

Дибеально

Гертруда Визе

Нет, просто на твой комент решила не заморачиваться

Юлия

думаю нет

Юлия

не для кого, а для чего - разные смыслы

Гертруда Визе

Не для чего, а просто для себя. Мне это нравится, вот и все

Юлия

тогда зачем спрашиваешь? если тебе нравится - делай. А мнение то чье то зачем? Я например, захотела тату в 30 лет, я не спрашивала актуально или нет, кто там что думает - мне все равно

Гертруда Визе

Я люблю обсуждать и слушать чужое мнение, но всегда поступаю, так как решила

Юлия

для меня такие поступки с телом должны быть аргументированы хотя бы для себя. Например, моя дочь 19 лет решила тоже сделать татуировку, запрещать я не стала, сказала - аргументируй для чего она тебе нужна, что ты этим хочешь показать или сказать хотя бы самой себе. не нашла она таких слов, и сама от нее отказалась

Гертруда Визе

Ну у меня это осознано, есть весомые причины, я полностью сменила имидж, а теперь хочу исполнить свою мечту

Юлия

тогда дерзай, если уверена на все 100

Дмитрий Кадыров

Кому как

Дмитрий Кадыров

Может и актуально, но я бы не советовал)))

&q
"@-@"

да