Алёна Денисова

Вот и ходят они все с одинаковыми нарисованными бровями, нарощенными ногтями и ресницами и накачанными губами....И что тут красивого?

Ответы
Александр Усенков-Барчак

И удивляются, почему это им не попадается нормальный мужчина....Не надо впитывать это западное дерьмо дорогие женщины.Нормальным мужчинам нравятся естественные умные женщины...)

Влад Дядя

блин. если чесно. не знаю. но превликает внимание.хзотя мне на это всё наплевать . видно какм человек хочет получит дозу невероятного внемания болше об этом созть нечего!

Вячеслав Кирсанов

самое красивое это когда все натуральное такое какое есть найдется тот кто полюбит такую какая есть

Pawel Velieff

Все, что перечислено да, не очень, но если нарастить грудь, то выглядит довольно неплохо

Захар Алексеев

Не знаю, я не считаю это красотой. Вот ваша внешность естественная и очень красивая...

Алёна Денисова

Благодарю

Захар Алексеев

Имя интересное, гречанка?

Алёна Денисова

Это никнейм)

Захар Алексеев

Ааааа... А как зовут?

Екатерина Екатерина

Ну на сцене, может, и нужно, в жизни некрасиво, по-моему, но ухоженной быть нужно

Надя.

Да,просто ужас,брови как Брежнева,губы как у обезьяны,а ногти от Фреди Крюгера.

Илья Сведюк

Это вы о дикарях ? Так им ничем другим выделиться из общей массы больше нечем.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну если они сами себе делают или к подружке ходят - вот и результат- на лице!

Грач Налбандян

Кому, попадая, а кому, Попова дочка.

Гильдия Распиздяев

Ничего красивого!Мне естественная натуральная красота больше нравится.

М$
Мальчик $ Пальчик)

Вам хорошл Вы и так красивая))А нам то шо делать?))Привет родному городу))

Алекс Венцель

Верно, женщину украшает внутренний свет, но мало кто это понимает...

Таяна

Не знаю... у меня все свое, только бровки слегка тушью подкашиваю.

Dmitry

незнаю, или со мной что не так, или я не понимаю этой красоты....

Алёна Денисова

мне кажется, только эти девушки и понимают

Dmitry

о, да гурманки))) я больше за естественность

Алёна Денисова

правильно)

Dmitry

не понимаю зачем брить брови, а потом их рисовать? 😄

Александр Костромин

Сколько жигули не тюнингуй, все равно мерседес не получится))

Тихий Ужас

Действительно!.. Без татушки во всю ляжку ващще не смотрится!

Tony † Ae 😈

Это дорого стоит обычно) И нравится тем у кого есть деньги)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Брови-это что-то ужасное!))) на некоторых страшно смотреть.

Акакий Акакиевич

так красота и есть - следование общепринятым стандартамс

Ааааа Ппппп

Природа мозгами или красотой не наделила поэтому они так