Катерина Малеева

Что такое дежавю почему оно происходит?

Ответы
Ануар Байтугулов

Держава-самодержавие-самодержец-единоличное управление чем или кем либо

Анатолий Парфёнов

сбой в программе. У нашего всевышнего админа иногда бывают дыры в проге.

Ко
Котэ

Это явление такое..объяснение ему человечество ещё не нашло.

Niemand Против Войны

Не чаще, чем говорит теория вероятностей, мадам.

Прочьсмоегоболота)

Витаминки попейте-нарушения в мозгу

Простой Лис & Хитрая Зайка

потому что не решена проблема

Се
Сергей

Повтор одного и тагоже

Ендурин 15

живем не 1 раз

Надежда Из Сибири.

Я тоже могу....😜

Ендурин 15

чего ты там сегодня можешь с утра

Надежда Из Сибири.

Жень, у нас уже полдень....с утра не могла точно

Ендурин 15

забыл ты же чуть не а америке живешь

Надежда Из Сибири.

Точно...почему чуть?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну есть версия что это часть вещих снов которые мы забыли....

Катерина Малеева

Есть версия,что когда мы рождаемся нам показывают нашу жизнь,и некоторые моменты запоминаются и отсюда происходит дежавю

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет.. это противоречет вере.. то есть что есть только Судьба и нам никуда не деться а это в корне не верно так как у ннас есть Выбор Данный Богом.. то есть наше будущее полностью зависит от нас самих и Бога...

Катерина Малеева

Согласно.

Балабек Османский

Незнаю. 🌹

Катерина Малеева

Говорят что когда мы рождаемся мы видим нашу жизнь,и напоминаем некоторые моменты.

Балабек Османский

Да, да. Иногда бывает, как будто у меня было это раньше. 💐