Лю
Любовь

Кому нравится жить в деревне...?????И почему?

Ответы · страница 15
Тамара Жукова

Мне не нравится. я сама из деревни. Тяжело.

Тамара Жукова

Хорошо если есть дороги. ато не доедешь. и без газа.

Мария

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юл
Юлий

Нравиться -смотря в каколй стране живешь)

Юл
Юлий

Ой что вы что вы там точно нет -это там чуть луче чем в северной корее хотя и те скоро догонят по уровню жизни и социалке в деревне

Лю
Любовь

Я живу в доме ,со всеми удобствами..Гектар земли, дорога асфальт, река, луга , холмы, лес..Красотище!!! Я люблюсвою Россию, такую, какая есть ...и это не пустые слова, приехала в заброшенную деревни организовала так свой быт, многие позавидуют..Все зависит , от желания людей...

Юл
Юлий

Ты же знаешь чсто таких как ты там 5% Я уже не говорю отедь вправо влево даже в твоей деревне ......я не говорю за кранодарский край есть конечно показательные богатые деревни но в маштабах россии это капля в море некак не влияет на общий показатель и ты об этом знаешь и родину мы не выбираем мы ее любим такую какая она есть и еще там мало кто первоначальный капитал даже на то что есть у тебя смог заработать совершенно честным трудом платил все налоги выполнял все законы там это просто нвозможно .........может ты исключение но опять же ты знаешь все луче меня

Лю
Любовь

Все по честному..Главное человек...Порядочность, доброта, человечность, милосердие и внутренняя любовь к себе и окружающему миру..Я отношусь к людям и ко всему так, как бы люди и мир относился ко мне..Пока все получается Слава Богу и Вселенная...

Юл
Юлий

Я искренне за тебя рад во многом благодаря таким людям как ты общее зло не побеждает основательно добро .....Но всеравно у любого человека когда видет зло не может не возникать реакции и понимания того что ты не сможешь полностью зделав свой оазес оградиться от внешнего мира ...там где все далеко не так блогополучно

Лю
Любовь

Я помогаю людям ,чем могу, когда действительно вижу нужду, детям больным, инвалидам..так жили мои предки..Так живу я..Поняла ,что, добрые дела нужны мне, а не тем кто нуждается..Я наполняюсь энергией и счастьем от этого.Меня уже не исправить!!!

Юл
Юлий

Если есть такая потребность ее надо реализовывать

Амазонка Элизонка)

там человек человеку друг товарищ и брат

Лю
Любовь

Ну да.Всех знаешь, все общаются..

101Км

все здороваются....даже с незнакомыми😊

Амазонка Элизонка)

там классно было)

101Км

и щас также..

Амазонка Элизонка)

а( ну да) не учитываю заносов и тд)

Суровый Вольнодум

пенсионерам самое то - тихо и не затратно

Лю
Любовь

Это да..Пенсионерам , хорошо жить.Пенсию принесут вовремя..

Лю
Любовь

Я уже 8 лет, как переехала в деревню.

Лю
Любовь

С семьёй...Сейчас 5 лет одна, но сын младший помогает.

Андрей Хованов

Спокойно, тихо там, нет суеты, мало людей.

Лю
Любовь

Это да..Мало людей..Деревни вымирают по тихоньку..

Лю
Любовь

Природа да первозданная...

А\
Александр \

дешевле...экологйчнее...тйше...спокойнее...

А\
Александр \

в город совсем не тянет обратно

Лю
Любовь

Меня тянет на море сейчас.Это мой следующий проект..

Ирина

Там тихо и свежий воздух...там сад и цветы

Лю
Любовь

Это да.Природа, речка, лес, горы..

Сергей Мск

мне.я живу на даче.есть деревня.но далеко

Лю
Любовь

Отлично..Мне тоже нравится жить в деревне..Красотище!! Природа, свежий воздух...

Ludmila Drile

живу.довольна.свобода...мозги не трахают.

Калиниченко Игорь

Нет. Только город. И не маленький. Питер.

Лю
Любовь

Да, Питер шикарный город..Мне очень понравился...Но жить там , не моё..Переменчивая погода, холодновато...Была возможность жить там..Но мегаполис утомляет меня..Каждому своё..

Калиниченко Игорь

А, я не могу в деревне, пожил имею опыт. Не мое это.

Калиниченко Игорь

Да, я урбанист. И домик в деревне мне не нужен.

Лю
Любовь

Понятно..А что вам нужно в жизни?

Калиниченко Игорь

Работа, та которую я люблю

Лю
Любовь

Да, работа, конечно,это не мало важно для богов человека..А если любимая , то вы есть счастливый человек..

***Геннадий Булатов

Люба, можно подумать, - Вам не нравится...

Лю
Любовь

Чем занимаетесь в деревне?

***Геннадий Булатов

, а мне до - пенсии - как до - Китая пешком..

Лю
Любовь

Так радуйтесь..молодеете..

Лю
Любовь

Я ушла 8 лет назад по выслуге лет..

Elena

На даче, нет возможности поехать в деревню.

Кот Ученый )))))))

Я мечтаю об этом -живя в мегаполисе )))😂

Лю
Любовь

Да.Я тоже мечтала.И вот я в деревне..Знайте.Мечты сбываются, если очень хочешь..

Кот Ученый )))))))

Бля )))) Майку верни блотную)))Сиська😂

Владимир Ра

В деревне хорошо, молоко, свежий воздух.

Лю
Любовь

Мее нравится жить там где я есть..

Фиан

Можно самогон запивать парным молоком.

Фиан

Для меня в деревне это единственный вариант.

Лю
Любовь

Да ...Я не пью спиртное..Люблю чай м травами с медом , вечером на крылечке..

Фиан

Эт пральна! Вот и моя так. На крылечке. А я уже досыта и отдыхаю в канаве рядом...

Лю
Любовь

Это вы шутите..Вы не так уж много и пьёте.

Фиан

Да я вообще не пью! Два пузыря на нос - разве это пью???

Лю
Любовь

Не наговаривайте, на себя.

Фиан

А Васька, приятель, сюда не заходит. Кому же ещё наговаривать?

Валерий

Мне. Любовь там здоровей и натуральнее.

Лю
Любовь

И мне тоже..Исцеляю и духовно и физически..Природой, солнцем, травами..А воздух..Луга с цветочными полянами

Валерий

Отлично, где записаться на приём?!

Лю
Любовь

Запишитесь..Болезни ,сами уйдут..

Лю
Любовь

Идите туда не знай куда, найдите то не знаю чего...

Марат

деревенским. потому что - они там живут.

Лю
Любовь

Это да..И городские , которые решили , в деревню переехать..устали от мегаполиса.

Марат

и,как ока то,ока,то-как,как ока???)

Дмитрий Донской

Мне. Свежий ваздух от городского смока.

Лю
Любовь

Да , воздух свежий здесь..

Алексей Волжский

Жить в деревне тяжело под старость лет

Лю
Любовь

Конечно..Сейчас нет проблем..Насосная станция 8 тыс, с колонки до дома воду завели, электро водонагреватель, канализацию ,яма выгребная за 8 лет вот только вызывали болер, отчистить.Газ , свет , дорога до дома.

Алексей Волжский

И сколько за это всё нужно платить

Лю
Любовь

Ну не так и много..Можно все узнать ,сколько трубы ,монтаж, станция, у меня сын проводил, яму выгребную, сами выкопали..

Алексей Волжский

Не , в смысле за свет , у нас вода своя из земли 5 метр забиваем трубу и качаем станцией или насосом , газа у нас нет , печку топим дровами

Алексей Волжский

То и оно. в деревне жить нужно здоровье

Алексей Закурдаев

Мне! Простор. Тишина. Простота общения.

Лю
Любовь

Это да...Зимой снег, лыжи, баня, чай с травами и с медом!!!

Алексей Закурдаев

Ну баня, чай, прыжки в сугроб и Ваше перечисленное ухххх!