Лю
Любовь

Кому нравится жить в деревне...?????И почему?

Ответы · страница 20
Натальянка....

💃🐈🐇🐐🐑🐓🐕

Натальянка....

обожаю .....................

До
Добрыня

Мне ..по тому что-всё надоело

Лю
Любовь

В деревне..конечно душевный покой, тишина..

Маруська

Если только не больше 2 дней

В. В.

Мне нравится. Рож этих нет противных и еб.....й молодежи

Маруська

Чем тебе молодёжь нп угодила? 😳

Лю
Любовь

Молодежь, это наши дети и внуки..Нельзя посылать плохое, про детей..Есть понятие, что послал в мир, то и получишь...

Маруська

Нужно воспитывать детей и внуков. А то сейчас дети совершенно не соблюдают субординацию

Лю
Любовь

Как воспитали..так и получили..Но у меня , в моем общении очень хорошая молодежь..и дети..Я нахожу общий язык, как со своим , так и с чужими..Мне просто повезло..

На
Натали

Хорошо в деревне ЛЕТОМ!!!😁

Лю
Любовь

Хорошо..И зимой..лыжи, снег, банька..

На
Натали

А еще дрова-колоть,носить,снег -этот самый чистить ,ну и на лыжах до маГАзина -5 км,сплошная физкультура:)

Лю
Любовь

Газ, все удобства..На авто в магазин 2 км.

Ва
Валентина

Нет .Боюсь всяких насекомых

Ва
Валентина

Фотки у друзей только смотрю с природой

Вл
Владимир

мне. на собственном острове

Лю
Любовь

Ого..Интересно..Можно подробнее..

Вл
Владимир

попросил знакомого бульдозериста насыпать мне островок на лесном озере.....

Владимир Косенко

мне живу в деревне уже 14 лет

Владимир Косенко

спасибо

Ni
Nil777

Жить - нет. Только погостить

Лю
Любовь

Ну как вариант, тоже хорошо

Дядюшка Зигфрид

Фиолетово...лишь бы кормили

Дядюшка Зигфрид

Хотенье грех...а нехотенье двойной грех

Дядюшка Зигфрид

Дааааа...но шо то я этого не помню...а был ли бог?

Дядюшка Зигфрид

Если бог есть,то он должен быть вездесущ...но это не так...его нет в бездне(место-бытие сатаны...место без дна)...значит он не вездесущ...значит он не бог...а может он всеведущ? И это не так...

Дядюшка Зигфрид

Нет...это апокриф копских монахов...всё логично

Дядюшка Зигфрид

Если не согласны,то опровергнуте

Владислав

Устал. Хочу в городе пожить

Владислав

У нас такие деревни заполнились москвичами, особенно всвязи с короной, скупили все пустые дома.

Лю
Любовь

Вот бы к нам люди приехали.Честно я уже молюсь..Господи пришли людей к нам.Пока тишина..

Владислав

А вы где живете

Владислав

Туда конечно вряд ли кто поедет из столиц. Мы от Москвы в 400 км. Они на машинах за пять часов приезжают

Лю
Любовь

Это да..Все в руках Бога.В 80 не умерла деревня , 90 е выжила, 2020 угасла..

Николай Запевалов

А что вы там будете делать!?

Лю
Любовь

Вот в деревне и по правила..Веду зож, каждый день5 км хожу в любую погоду.Наконец есть возможность заняться здоровьем, и жить для себя..

Николай Запевалов

Когда оно убито на производстве и не подлежит ни какому лечению тут ни какая природа не поможет! У вас значит на здоровье грех жаловться!

Лю
Любовь

Приехала когда, был микроинсульт, плохо двигалась, рука и нога.Я преодолела себя.

Николай Запевалов

Ну это совсем другое......

Лю
Любовь

Болезнь , есть болезнь...У меня характер есть, бороться и не сдаваться..

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

РамамбаХаруМамбуруВот!😁

Музыкальный Кот 🐈

Я всегда так говорил!)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Бурубурубу)))

Лю
Любовь

Я живу в деревне, мне там хорошо, без буррубу..

Геннадий Голубев

Летом хорошо, зимой скучно.

Ев
Евгений

Мне нравится.Отдыхаю душой

Та
Татьяна

Чище воздух, но нет работы.

Лю
Любовь

Вот эта хорошая деревня..А это где?

Лю
Любовь

Да там красиво..Я была в гостях в Гатчине

Лю
Любовь

Только,погода переменчивая и прохладно, солнца мало.

Лю
Любовь

Да.Я в 2015 было холодно..

Та
Татьяна

Тут такой ураган был вообще.

Руслан

в гости на два дня не более

Руслан

рыбалка ...вода из родника... азон... отдых от гаджетов и всего прогресса

Лю
Любовь

Вот, так и живем, в деревне..

Руслан

вы? может санкции помогут обустроить деревню

Лю
Любовь

Не знаю..Деревня умирает..Вмоей деревне осталось 15 домов..в 5 домах, только живут...

Руслан

я знаю... друг по глупость купил домик в деревне за копейки а там зеки и бездельники стали его одолевать на бухло просить.. а то дом подожжём... бросил и уехал

Лю
Любовь

Да..Настали времена, однако..У меня спокойно..Но как не хочется снова в город...

Лю
Любовь

Так, осталось 4 семьи, по1 человеку..

Олег Шевтун

мне .свежий воздух природа

Олег Шевтун

а что еще надо.а и красивую спутницу

Лю
Любовь

Это да..Мне и одной не плохо..

Лю
Любовь

Плохо,возможно..Новедь не будешь жить с тем , кто тебе не по душе..

Ван`ия ( Губерния Московия )

свежий воздух))) здоровье)))

Лю
Любовь

Духовное и физическое здоровье..

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну так то да)))

Игорь

Хорошо в деревне летом...🙄

Лю
Любовь

Очень даже...Пенье птиц, яркое солнце, утренняя прохлада..

Игорь

Петухи поют -проснулись..🤔

Валентина Русакова

иногда бывать но не жить....

Лю
Любовь

Я живу 8 лет, не сожалею..У меня все есть для жизни..