Лю
Любовь

Кому нравится жить в деревне...?????И почему?

Ответы · страница 5
Zoxrab Mammadov

Мне очень нравится.Если деревня находится в лесу и у реки.Иногда очень хочется тищина и спокойства.

Zoxrab Mammadov

Так точно.💋🌹👍

Константин Иванов

Нравится не нравится а дом есть вот и живём.Единственное что здесь хорошего так это чистый воздух

Константин Иванов

Смотрю на фото Вы в поле,тоже в сельской местности живёте?Я в Тверской обл.живу

Лю
Любовь

Да, я в Оренбургской.У нас жарище..

Константин Иванов

У меня у жены брат живёт в г.Ясный,где то рядом .Жена ездила

Ра
Радмир

В деревне я бы жил. Но там работать надо чтобы жить. И работать физически. А мы к этому не привыкли

Ра
Радмир

Тоже мечтаю жить в деревне. Думаю к выходу на пенсию так и сделаю. Только надо какой то материальный задел.

Лю
Любовь

Я готовилась до пенсии, купила домик на курьих ножках..,а потом перестроил.Сейчас все удобства.Красотище..

Лю
Любовь

Я мечтала.Мечты сбываются..Жила очень бедно.Муж смеялся надо мной.Я сказала у меня будет дом ,и иномарка.Будет все ,через 8 лет ,исполнилось все..Главное желание и труд..

Ра
Радмир

Я рад за вас. Рад что не опустили руки.

Лю
Любовь

Спасибо.От души желаю, чтобы у вас все получилось..

Тамара Ивановна

Только в летнее время. А зимой в доме холодно, воду носи, печку топи. Да дрова заготавливать надо.

Тамара Ивановна

Заметила, кому в наследство достаются дома, то молодёжь сносит теплицы, оставляют только деревья, да пару грядок для зелени. Ставят качели, мангал и бассейны. Отдыхают после трудовой недели. Наверное они правы.

Тамара Ивановна

Пусть и наши дети наслаждаются отдыхом в деревне.

Лю
Любовь

Мои постоянно отдыхают..Мангал, шашлык, природа..

Тамара Ивановна

Мои тоже. Но теперь меня нет в деревне и они прекрасно жарят в районе новостроек рядом с домом.

Лю
Любовь

Ну да, меня не будет..так же будут делать..

Валя Травкина

По моему всем. Так как Создатель жизни сотворил человека для жизни на земле, а не в скворечниках.

Лю
Любовь

Есть мнения, не хотят жить в деревне, и не нравится жить в деревне, лучше говорят, жить в городе..

Валя Травкина

Это те, кто не любит землю.

Валерий

Три типа людей, кому нравится жить в деревне: те, кто родился; те, кто с руками; те, кто с головой.

Лю
Любовь

Видимо да..Мне нравится просто там жить..

Sergey Kashirin

Пожить недельку неплохо, но там же надо пахать и ходить в МЖ на улицу даже зимой. Некомфортно.

Лю
Любовь

Вот, вот...жить тяжело там в деревне..

Лю
Любовь

Я 8 лет назад захотела тишины..Вложилась, построила дом.А теперь дом за бесценок не курят.За смешные деньги дома продают.Умирает деревня.

Sergey Kashirin

Даже загородный дом с электричеством и газом требует постоянного ухода и ремонта. Сейчас это большие, неподъемные для пенсионера расходы. Я не стал связываться с этими проблемами и отдыхаю в санаториях или путешествую, исходя из материальных возможностей.

Роман

Подавляющая часть населения городов с крестьянскими корнями.Гены зовут к земле первородной

Виктор Чижов

Хорошо в деревне летом выйдешь в поле сядешь с........ь далеко тебя виидать😍😍😍

Виктор Чижов

Это деревенский фольклор не я придумал.

Виктор Чижов

Что естественно-то не позорно😜

Виктор Чижов

А если приспичит,как тогда?

Лю
Любовь

У меня дом со всеми удобствами..

Виктор Чижов

А летом в поле,удобства с собой в рюкзачке?

Лю
Любовь

Не смешите.Кустик буду искать и лопухи.

Виктор Чижов

А ещё так в деревне,вижу,вижу ваш пушок через рваный лопушок😝

Владимир Гультяев

А где вы видели деревню?Она вымерла лет десять как!А остальные разбежались по мегаполисам!

Лю
Любовь

Никуда деревня не делать...Я живу в маленькой деревушке, в домике с удобствами.

Си
Сибирячка

Домик в деревне хотела бы иметь. Отдыхать от суеты, от городского шума, от загазованности

Лю
Любовь

Вот, я так за хотела.Ушла на пенсию и в деревню..

Анастасия Калинина

Хорошо в деревне летом
пристаёт * авно к штиблетам
выйдешь в поле...
ах какая благодать!

Владимир Заяц

Нравится летом. Свежий воздух в отличие от Москвы. И люди расслабленные. Зимой скучно...

Лю
Любовь

Это да с весны до осени благодать..Зимой лыжи, вяжу...

Владимир Заяц

У меня семья на зиму съезжает. Одному, или водку пить или в сети торчать... Или тосковать...

Лю
Любовь

Да грустно...А я постоянно живу..

Лю
Любовь

Да задумываюсь, может зимой в город возвращаться..

Владимир Заяц

Наверное, стоит. Если вы коренная горожанка. Родина....

Лю
Любовь

Да не коренная...горожанка..Но большую часть жизни прожила в городе ..8 лет в деревне..

Владимир Заяц

Вам решать. И города разные, бывает не отличишь от деревни. В ста км. от Москвы...

Виталий Рогов

Мне нравятся необитаемые острова. Но в последнее время подорожали. Пользуются спросом

Лю
Любовь

Здорово..Необитаемый остров..Видимо , я бы и там выжила..

Виталий Рогов

Неее. Для выживания можно найти поближе и подешевле

Лю
Любовь

Я нашла свой остров..Мне нравится..

Лю
Любовь

Нет , я как раз живу нормальной жизнью.Дом мой с удобствами, сад, огород.,город 15 мин на авто.Поехала в кино , в театр, салон красоты..

Виталий Рогов

А кто доит коров, убирает навоз???

Лю
Любовь

Я это не держу.Живу для удовольствия .

Saint

Мне. Но не далеко от города. Чистый воздух. Соседи не беспокоят. Не надо покупать овощи.

Александр Зырянов

НУ А ЧЁ? ВЫШЕЛ... КОРОВЫ, БАРАНЫ, ЯБЛОКИ, ГРУШИ, САМОГОН, ДОЯРКИ... И ТАК ДАЛЕЕ... ой капс...

Александр Зырянов

есть такое в душе))) не путать с дУшем)))

Севастьян Вышегора

Мне нравится- "умных" начальников меньше, хамла всякой марки и продавцы- родные люди!

Севастьян Вышегора

Единственное, что плохо- В деревне нет атмосферы тихого, спокойного, отдыхающего города с его ночной иллюминацыей- мой город мне больше всего нравится ночным.

Лю
Любовь

Так ,я езжу в город, на концерты, в театр, салон красоты..А илюмисценция у меня во дворе ,по всему периметру двора сделала свет,и включается ночью сам и как рассветает сам все выключает Красиво..А в декабре везде ёлочные гирлянды...

Севастьян Вышегора

Приятно слышать ( посмотреть-бы ), но я не просто о ночном освещении, а о душевном восприятии ночного спокойствия города, да и грязь в глаза не бросается

Лю
Любовь

Ну да..понимаю...Я не хочу жить на 5 этаже, в центре города..Там есть все, но мне скучно...Да езжу кофе вечером, в гости и быстрей домой, благо за рулём сама..

Севастьян Вышегора

"...5-й этаж в центре города..." ? Чем 5-й этаж может заменить посиделки вечером на крылечке ?! Чем " центр " заменит чистый и свежий воздух и простор перед тобою ?! А вечерний кофе и гости и дома неплохо гармонируют

Лю
Любовь

Вот и я, выбрала деревню..

Ан
Антоха

Мне нравилось жить! Покой, уют, бабушкины пироги и булочки... А сейчас нет всего этого

Лю
Любовь

Да, одни воспоминания..Я живу в деревне, и ко мне внучки приезжают..

Лю
Любовь

Потом , будут вспоминать, как им было хорошо в деревне с бабулей..

Ан
Антоха

Конечно, главное оставьте им хорошее впечатление

Лю
Любовь

Стараюсь..Я люблю их, а они меня.Это самое главное..

Сергеич

.. хорошо в деревне летом.. пристает г..но к штиблетам..) что, по твоему, жить в деревне?)

Лю
Любовь

Ой , все откуда такое берут.

Лю
Любовь

Вот выражения ,что написали.

Vladimir Kravtsov

Да,в деревне хорошо,все добры и друг друга знают и днем и ночью всегда приветливы!!!)))