Наталия

«Я танцовщица» - «О!» - «Что, О! Извращенец ….. я просто танцую». А для Вас имеет значение вид деятельности человека?

Ответы
Елена Шацкая

Не буду притворяться, имеет. Но не из-за материального состояния или положения в обществе. А потому что как правило род деятельности характеризует личность человека- его интересы и потребности реализовать заложенный потенциал. Хотя... в жизни всякое случается. И обычный дворник бывает философом. И профессор - проституткой в прямом и переносном смысле.

Злата Золотаревская

Нет. Главное, чтобы человек был хороший. У нас вот дворник Карим, из Средней Азии откуда-то, так я с ним всегда здороваюсь - очень добрый такой мужичок, всегда всем помогает, предупреждает о каких-то вещах, происходящих во дворе, за машинами присматривает, за детьми во дворе...

Le
Lestihon

"О!" могло ведь означать и восторг или восхищение. Вид деятельности или род занятий во многом может определить круг вопросов при общении, а это согласитесь не маловажно. А по взрослому -" все работы шороши, выбирай на вкус."

Саша Востриков

Я...О! не говорил. Лично для меня имеет, если женьщина, хоть чуть-чуть выше по статусу, или финансово, нужно сразу убегать, и чем дальше, тем лучше...

Елена Гришечко

и да и нет, сначала заботит ведь ты тока узнаешь человека, а потом когда узнал ты пытаешься понять это или просто не понимая этого расстаешься

Дмитрий Wolf

Нет. Общался со стриптизершами. Очень интересные девушки. И нет, они для меня не танцевали:-) Просто у общих знакомых познакомились:-)

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

на первом месте сам человек и его взгляды наа жизнь...но его деятельность есть дополнение его натуры....так что конечо имеет

Наталья Морозова

нет,это не принципиально.моя знакомая-представитель древнейшей профессии и при этом замечательный товарищ

Ал
Але"кс....

Нет, мне важен сам человек, а не мои представления о нём. Хотя если он вор(профессионал) меня это огорчит.

Александр Черемных

ну отпечаток накладывает,но каждый всёравно индивидуальный ,как можно всех под одну гребёнку?

Вера Харламова

Каждый занимается ,чем может и что интересно ему... и на здоровье...любая деятельность !!!!!!!

Тарас Омелянский

Лично для меня вопрос работы женщины не актуален. А мужчинами я не интересуюсь пока...

Lаzy

нет. Как праило, узнаю только тогда, когда человек сам считает нужным мне это сказать

Николай Костылев

О, Наташа! Сейчас будут вопросы.))) Конечно, имеет. Если человек нам не безразличен.)))

Елена Сергеева

лишь бы человек был интересен, а чем он занимается это его личное дело

Наталья Николаевна

нет,это работа,которую человек любит и делает лучше чем все остальные

Ella Shalenko

Главное, чтобы человек был хороший! И не место красит человека!!!

Сергей Цедилов

Но это в какой то мере говорит о том, сказать "О" или промолчать!

Юлия Юношева

да нет смотря какая душа у человека а работа может быть разная

Виктор Песегов

вид деятельности должен зависить от его духовного состояния