Юля Гринь

Всем доброго утречка) у меня вопрос нравится вам зима, новый год? Или нет? Я например зиму не очень люблю... А новый год обожаю!!! Спасибо за внимание.... Всем удачи и отличного настроения в любое время года!!!

Ответы
Iqbol Abdurasulov

Доброе красавица!))) Это самый сказочный праздник в самой сказочной время года, и как же не любить их?)))

Юля Гринь

Не все любят зиму и новый год

Iqbol Abdurasulov

Не знаю ) Я люблю )))

Iqbol Abdurasulov

Доброе красавица!))) Это самый сказочный праздник в самой сказочной время года, и как же не любить их?)))

Юля Гринь

Не все любят зиму и новый год

Serega Roth

Я зиму не навижу. Да и новый год как то тоже не очень. Он только напоминает что еще один год прошел

Иван Чердынцев

да, я очень люблю зиму, но скорее не за Новый год, а просто люблю прохладу и темноту

Юля Гринь

Ну да )))

Fedor Shkenev

зима-отличное время-если она все же ЗИМА-а не то, что у нас в последние годы...

Танюша Original

спасибо юль!я тоже зиму не люблю...да и новый год уже не тот что раньше)

Рокер Де Театрал

Зиму очень люблю. За снег, за морозы, за метели. А новый год НЕ люблю.

Ан
Анатолий

новый год-это иудейский праздник обрезания младенца Иисуса......

Юля Гринь

Извените незнала

Дмитрий Игнатьев

К сорока годам Вам Новый год жутко надоест, мадемуазель )))

Юля Гринь

Мне почти сорок, и я ещё не разлюбила новый год и поверьте не разлюблю его никогда!!!!!

Дмитрий Игнатьев

А день рождения, позвольте полюбопытствовать?

Юля Гринь

21 августа

Валерий Чадов

Я тоже зиму не люблю, а новогодний праздник мне по нраву

Александр Шебалин .

Что-то рано Вы о Новом годе подумали.Настальгия?

Юля Гринь

Наверно, из зимы люблю только новый год

Андрей Алиметов 11 Rus.

Живу на севере всю жизнь,зиму и снег ненавижу!

Юля Гринь

Переезжайте в тёплые края

Андрей Алиметов 11 Rus.

не могу климат не подходит

Юля Гринь

Понятненько

Амид

Я новый год люблю )))а зимы тут и так нбывает

Юля Гринь

Ясненько.... Новый год наверно все любят...

Амид

))))

Anatoliy Pryhodko

Я люблю зиму а новий рік це просто пянка

Комета

новый год нравится. зима тоже

Юля Гринь

Хорошо

Андрей Николаев

спасибо.а мне зима нравится

Анжела Милосердная

Мне нравится осень и дождь.

Юля Гринь

А зима и новый год?

Анжела Милосердная

На втором месте. 😊

Юля Гринь

Понятно 😊

Александр

я люблю зиму и новый год.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Зима супер нг ненавижу

Вован ****

Обожаю зиму 🙂