Диана Александровна

Смысл темы в мульте " маша и медведь"

Ответы
Дмитрий Борзов

Ужасный мультик) Смотреть детям категорически запрещается) Или с пояснениями родителей! Формирует неправильную модель поведения. Учит переложению ответственности за свои проступки на кого-то другого! (Маша постоянно косячит после чего бежит жаловаться медведю).

Александр Змеев

Подготовка мам и пап.. По словам автора темы, у Маши был реальный прототип ! Он отдыхал на юге.. В один из дней ,на пляже появилась такая Маша.. Через два дня, при её появлении, люди уплывали подальше в море, или закапывались в песок..!

Борис Сабуров

Хочется съесть пирожок(получить удовольствие) - получай , пока есть возможность. Потом может не получиться. Не жди благодарности. Могли хотя бы пирожки отдать в благодарность за доставку Маши.

Денис Локтюшов

Между тем, по мнению экспертов, деятельность ООО «Маша и Медведь» по защите своих прав утратила свой изначальный смысл и превратилась в статью обогащения и наживы компании.

Вадим Сперанский

Банальное программирование девочек на то что в жизни они должны искать большого доброго медведя который будет решать за них все проблемы и ничего не хотеть для себя))

Татьяна Логинова

Жуть. Не даром его во многих странах запретили. Маша- ветер в поле: без души, без ума, без сердца. И нет надежды , что у неё это все прорастет.

Жанна

смысл-не жениться! без штампа эту мАшу можно в любой момент выпереть! а со штампом-она медведя ещё и бомжом оставит-а ему это надо??

Диана Александровна

Жанна, вы супер👌😂

Серж

Смысл ? это крик к безответственным родителям которые нехотят заниматься детками ,Включили им Машу и медведя и нормально

Ни
Николай

ну мне напоминает некоторые отношения... Допустим меня 27 летнего и девчонки с которой я лето провел 18цати летней)))

Вячеслав Дианов

Развлечь скучающих по жизни,детей только растлевает. Посмотрите "Лисёнок Вук" на досуге - намного полезней

Ст.прапор Павел

Про отношения доброго,заботливого и терпеливого мужчины и чумной неуоррвновешешаной женщины

Анна Сергеевна

у каждой взбалмошной Маши должен быть свой большой, спокойный, сильный и заботливый Медведь)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Внушают девочкам что можно вести себя как последняя сука, и тебе за это ничего не будет)

Олег

Поучительный. "Маша, поговаривают в лесу, что ты матом ругаешься?... П@здят!" Как-то так..)))

Ми
Мила

Ооооо.Это же почти отношения мужчины и женщины .Она ему мозг выносит,он терпит

Александр Мазутов

Мультик для детей от 5 до 10 лет... А ты еще смысл ищешь.... Диана Александровна))))

Алексей О.

Там не смысл, а посыл. Посыл, принимай истеричку такой какая она есть.

Vadims Smirnovs

психологически сей мультик является вредным для детского сознания

Наталия Загвозкина

ребенок мне сказал что добро и воспитание,медведь воспитывает машу

Пётр Емельянов

Тот же что и в "Том и Джери"...
Мультфильм прикольный, но идиотский...