Не Афродита...

Что нового вы хотите испытать с новым секс партнёром? (книги, прогулки, новый сорт кофе, страны, работа, игрушки-понятно, что они несут в себе новизну неожиданных открытий, пищу для ума, удивление, развлечение, новые вкусовые и эмоциональные ощущения.)

Ответы
S = K. Log W

*смеётся* Точно. Если, не дай Босх, я когда-нибудь опущусь до какого-нибудь сайта или приложения для знакомств, в анкете надо будет сразу указать - "любительницы кофе автоматически не могут являться любительницами меня".

Не Афродита...

Кофе автоматически или автоматически не могут?? 🤣. ((думаю, что вряд-ли вы привлечёте ценительниц кофе)

S = K. Log W

А на этот раз - слава Босху, что не привлеку.

Чеширский Кот

Новый человек это новый мир и новая жизнь ! И как хорошо если это окажеться именно твой мир и твоя жизнь ! И многие даж непредставляют как это приятно прикасоться к своему !!)))

Не Афродита...

Мне нравится ваш ответ

Леди Мила

Мне тоже!

Александр Емельянов - Женат

....Гоги, ты что плачешь?? -Да вот, женился... И в первую ночь, показал жене пят ьб прриёмов секса.. А она, мне, ещё ЧЕРЫТЕ...

Не Афродита...

ооооооооооооооооййййййййййййййй🤣

Михаил Пухов

Нет ни это. Я бы назвал это поиском забытых эмоций. Но все равно, я не могу себе позволить эти поиски.

Не Афродита...

И хорошо

Peregrino Eslavo

С секс партнёром книги ? Я не послышался ?) Новизну ощущений ? Интересно в каком месте ?))

Cergei Efremow

"Когда леди выходит из кабриолета, кабриолет начинает двигаться быстрее"

Не Афродита...

какая связь?

Андрей

В сексе практически тоже самое... Для тех кто понимает в этом толк...)))

Игорь Степанов

Старый друг(подруга в смысле), лучше новых всех..

Nikolai Garskov

Все понял кроме вкусовых... это как простите?

Не Афродита...

Что ж непонятного? Вы для чего пробуете новое блюдо? Не для новых ли вкусовых ощущений?

Nikolai Garskov

А для вас в ощущениях потребления пищи и получения сесового удовлетворения нетникако разницы? Или у Вас проблемы с чувством юмора? Просто в перечислении эмоции Вы явно перебрали Ну Игрушки оно понятно это можно оставить 😉

Не Афродита...

А у вас проблемы...

Freeman

Надо жить и чувствовать а не искать новое

Не Афродита...

Да согласна ж

☮Зеркало☮

Ну вот, вы сами ответили на свой вопрос.

Не Афродита...

Нет

☮Зеркало☮

Да.

Не Афродита...

Свой ответ и так знаю. Вы не можете ответить

☮Зеркало☮

Какой смысл отвечать, если вы уже всё перечислили, что можно было бы сказать?

Не Афродита...

Понятно

Григорий Шапиро

А вдруг он умеет шевелить ушами?))

Не Афродита...

Какая свежая мысль... Ёлки. А действительно. Вдруг...

Григорий Шапиро

Думаю,смысл есть...

Nikola Mahkov

-провокация--время покажет!--

Вика Родионова

Он же только секс партнер.

Юр
Юрил

А батинки ????🤣🤣🤣🤣

Владимир Подтуров

секс и без лишнего бреда

Не Афродита...

зачем тогда менять ?

Владимир Подтуров

тебе виднее. что нужно разговоры или трахнулись и пока.

Аламути

Главное всё-таки секс? ))

К.а.н.он

Вот Вы все и ответили))

Не Афродита...

Нееееееее. Я про секс не ответила. Потому что ответа не знаю

К.а.н.он

Но всё перечислили))

Ге
Гебурашка

ощущение новой победы

Warlock

Всё что чиркнула .. !!..

Не Афродита...

кто?

Warlock

..Дед Пихто !!..